Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Фабио Аурелио в поисках позитива
24.04.2009 17:51:39

Фабио Аурелио в поисках позитива

В преддверие поединка с Халл Сити левый защитник заявляет, что совершенно недопустимо совершать подобные огрехи у собственных ворот, если "Красные" хотят выиграть.

"Мы сами усложнили себе жизнь в игре против Арсенала, - заявил Аурелио. - Доминируя в начале матча, мы почему-то отошли назад".

"Мы создавали прекрасные моменты, но, к сожалению, не смогли реализовать их, а затем они просто извлекли выгоду из нашей ошибки в обороне".

"Это неутешительно, ведь мы знали, что они отлично играют на встречных атаках, но позволили им действовать в этом ключе и еще более усугубили ситуацию, делая отдельные ошибки".

"Все действительно расстроены, ведь мы намеревались выиграть игру и полагаем, что могли получить желаемый результат".

Положительные стороны в таком раскладе найти трудно, ведь одной ничьей со счетом 4:4 заканчивается европейская кампания, а другая грозит разрушить все мечты о победе в Премьер-Лиге.

Но Аурелио непреклонен в своем убеждении, что в таких результативных ничьих есть положительные стороны хотя бы потому, что в игре есть страсть, позволяющая команде биться до конца.

Теперь бразилец ожидает демонстрации командного духа в игре с Халл Сити на "Кингстон Коммуникейшн Стадиум" в субботу.

Он заявил: "В конце матча с Арсеналом мы были вынуждены бороться только лишь за одно очко, но снова проявили волю к победе, и это, несомненно, положительный момент, который мы можем привнести и в следующую игру против Халл Сити".

"Команда никогда не сдавалась и продолжала бороться, что мы неоднократно показывали в течение сезона".

"Уже поединки Лиги Чемпионов против Челси доказали, что мы та команда, которая не остановится, пока не прозвучит финальный свисток. И то же самое было в игре против Арсенала во вторник ночью".

"Сейчас мы должны действовать в том же ключе: проявлять характер и играть в прежнем темпе, но нам необходимо исключить ошибки в обороне и понять, почему пропустили столько мячей".

Пусть оборона Ливерпуля и не была столь непроходимой, как в предыдущие две недели, но от игры в атаке просто захватывает дух.

Забив по четыре мяча в ворота Манчестер Юнайтед, Челси, Арсенала и Блекбёрна и пять голов Астон Вилле, "Красные" проводят самый результативный период под руководством Бенитеса.

Существует мнение, что показываемые результаты - плоды работы Бенитеса, которого критиковали за слишком осторожную игру в прошлых сезонах, и в нынешнем он расставил акценты по-другому.

Аурелио, тем не менее, утверждает, что все гораздо прозаичнее, что экспансивный, креативный футбол, показываемый Ливерпулем в настоящее время, говорит о том, насколько игроки уверены в себе, а не об изменениях в тренерской концепции.

"Босс всегда говорит нам о том, что нужно играть в высоком темпе, поэтому я не думаю, что многие его инструкции изменились", - сказал он.

"Это результат того, что мы более сплоченно играем как команда и более уверены в своих силах, и это делает команду значительно агрессивнее в атаке".

"Нам нравится забивать много голов, но мы совсем не рады пропущенным мячам".

"Нелегко поражать несколько раз ворота топ-клубов, что мы уже делали в этом сезоне, и это вселяет в нас еще большие надежды".

"Мы привнесем это в последующие игры, но, как я уже сказал, необходимо исключить ошибки и действовать так же твердо в обороне, как и ранее. Все это облегчит для нас процесс получения результатов, которые нам нужны".

"Очевидно, только что мы упустили возможность заработать три очка, но еще есть игры, чтобы продвинуться, и сейчас наша работа состоит в том, чтобы попробовать выиграть оставшиеся матчи и продолжить оказывать давление [на Юнайтед]".

"У всех впереди еще много трудных игр, и мы надеемся, что Манчестер Юнайтед оступится".

"Если это действительно случится, то мы гарантируем, что сделаем все возможное, чтобы воспользоваться преимуществом".

"Это природа нашей команды - биться до самого конца, и это то, что мы будем делать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Shady

Источник: Liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3364 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]