Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа доволен прогрессом Инсуа
19.04.2009 21:31:45

Рафа доволен прогрессом Инсуа

Рафа Бенитес выступил с похвалой в адрес Эмилиано Инсуа после того, как молодой аргентинец провёл очередной блестящий матч — на этот раз против «Блэкбёрна».

Левый фуллбек за первую команду «красных» сыграл десять игр в сезоне, последняя из которых завершилась триумфом «Ливерпуля» со счётом 4:0, и Рафа призывает двадцатилетнего футболиста сохранить набранную форму на оставшиеся шесть матчей лиги.

«Инсуа растёт, как игрок, и вместе с ним растёт и конкуренция за место левого защитника, на которое претендуют также Фабио Аурелио и Андреа Доссена», — сказал Бенитес.

«Инсуа хорошо играет, и вся команда тоже действует хорошо. Надеюсь, что вплоть до конца сезона Эмилиано сможет биться за место в составе с Фабио и Доссеной».

Фернандо Торрес оформил дубль в матче, состоявшемся в прошлую субботу, а голы Даниэля Аггера и Давида Нгога завершили разгром соперника.

Бенитес очень доволен тем, что мячами отметились и эти двое игроков, и не преминул выступить с похвалой и в их адрес.

«Я был несколько разочарован тем, что не мог использовать Нгога раньше, потому что он прекрасно сыграл за молодёжную сборную Франции против англичан».

«Я хотел предоставить ему шанс, и было очень здорово, что он сумел забить».

«Даниэль относится к тому типу центральных защитников, которые могут начинать атаки и забивать, причём не только после стандартов, что он и продемонстрировал в субботу».

«У него было два или три удара, и в конечном итоге он забил. Даниэль хорошо играет и очень упорно тренируется».

«Ему было не так просто пробиться в состав, потому что Карра и Шкртел тоже хорошо играли. Ему приходится бороться, и Аггер прекрасно с этим справляется».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverbird.ru/news/2009/4/rafa-dovolen-progressom-insua

Категория: Разное | Просмотров: 2295 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Шкртел хороший защитник,конечно аггера надо выпускать,но мне кажется у шкртела сейчас получше форма и не потому что аггер сейчас не играет,а потому что шкртел трудится очень достойно хоть и это иногда у него не получается,если аггер захотел бы он бы пдписал новый контракт уже давно и незря джеррард говорил"Шкртел будущая мировая звезда футбола"

7     [Материал]
Об этом сложно рассуждать, мы обычные люди, а он профессиональный тренер топ-класса между прочим, его невнятные поступки на его уровне могут быть вполне понятными, нам же не понять. Лучше не начинать на эту тему 01

6     [Материал]
Народ хочу вернуться к матчу с Челси, да я понимаю команда сыграла выше всяких похвал, но согласитель могли сыграть и по лучше в плане результата. Я не могу понять почему Рафа выбрал такой состав в матче с Челси вот например мне кажется что стоило на поле выпускать Аггера а не Шкртела не потому что Шкртел плохой защитник, а потому что Аггер очень хорош в нападении мы можем спомнить тот же гол Аггера дальним ударом в ворота Блэкберна и гол в ворота Челси в полуфинале ЛЧ сезона 2006-07 г. не буду напоминать все голы Аггера но вот эти две я уверен вы помните. Вторая причина по которой стоило выпустакь на поле Аггера а не Шкртела это то что Аггер очень недоволен что он мало играет и если бы Рафа выпустил бы его в этом матче Аггер может быть всё таки и решил бы подписать новый контракт с Ливерпулем а мы ведь знаем очень не легко найти классного защитника уровня Аггера. Дальше: по моему Рафе нужно было на поле с первых минут выпускать Бабеля вместо Кайта, а Бенаюна на правый фланг вот тогда в переди у нас было бы ещё острее. Почему вместо Кайта!? Да согласен Кайт хорош в том что не жалеет себя и всего себя отдаёт футболу, но это всё что у него есть! У него нет хорошего удала, нет хорошей скорости, нет точного паса, нет голевого чутья, и самое большое его НЕТ это отсутствие техники, извините меня но он вообще не знает что такое дриблинг и играет как борец. Ладно состав выбрал Рафа тот который хотел, но почему он не выпустил на замену Нгога и Бабеля по раньше, не понимаю ведь мы проигрывали и оставалось не так уж много времени но нет обязательно нужно ему сделать замену когда остаётся не больше пяти минут!!! И Рейна начудил тоже, но я его не виню потому что с любым может такое произойти главное чтобы такие вещи не часто повторялись!!! Нам нужно очень сильно усиливаться этим летом а то ещё лет двадцать будет ждать чемпионства.

5     [Материал]
Молодец,так держать 01

4     [Материал]
нам бы ещё перспективного такого как Инсуа центрального...хотя вон Аггер есть...

3     [Материал]
Отлично) Может хоть с защитой не будет проблем в след сезоне :)

2     [Материал]
Эмилиано, продолжай в томже духе. B)

1     [Материал]
ну что сказать...молдца...так держать!!! B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]