Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Жиллет ищет 400 (четыреста) миллионов
19.04.2009 12:02:08

Жиллет ищет 400 (четыреста) миллионов

По сообщению агентства Reuters, американец Джордж Жиллет находится в поисках партнёра, готового инвестировать 400 миллионов долларов в спортивную империю, в которую входят, в частности, «Ливерпуль» и хоккейный клуб «Монреаль Канадиенс». Во всяком случае именно так сказано в газете, выступившей для «Рейтерс» источником.

Франкоязычная La Presse, цитируя слова своего осведомителя, имеющего отношение к возможной продаже «Канадиенс», говорит о том, что эти инвестиции могут позволить испытывающему финансовые трудности бизнесмену удержать контроль над командами.

La Presse утверждает, что Жиллет обращался к руководителям нескольких организаций с предложением инвестировать 400 миллионов, чтобы стать младшим партнёром, однако это не вызвало ажиотажа.

В прошлом месяце Жиллет сообщил, что нанял команду советников, которые должны внимательно изучить его активы, но отверг предположения о том, что подумывает о продаже части из них.

«Мы с моей семьёй рассматриваем такую возможность только в качестве крайней меры. Мы гораздо больше заинтересованы в чём-нибудь вроде долевого участия, а не в продаже «Монреаль Канадиенс» или одного из других наших предприятий,» — в пятничном интервью газете сказал Жиллет.

Жиллету принадлежит 80,1% «Канадиенс» и 50% «Ливерпуля».

На прошлой неделе канадские СМИ сообщили, что потенциальных покупателей попросили сделать формальные предложения по «Канадиенс», и несколько групп подписали конфиденциальные соглашения с инвестиционным департаментом «Банка Монреаля».

Жиллет отказался прокомментировать эти сообщения, сказав, что департамент банка ещё не завершил свою работу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: www.liverbird.ru/news/2009/4/zhillet-ishchet-400-chetyresta-millionov

Категория: Слухи | Просмотров: 2222 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Ребята, у вас общее дело :) ... 01

6     [Материал]
Спасибо за понимание и вам.

Удачи!


4     [Материал]
Уважаемый!

Авторство публикации определить не так сложно, основываясь, в частности, на методах анализа его оформления и языка. Я, как человек, давно работающий редактором и журналистом, могу сказать вам об этом вполне определённо.

К lfc.su у меня нет претензий, потому что на том сайте публикуется фид, в который мы лично отправляем только анонс. Всё остальное доступно только с нашего сайта, и ссылка «читать далее» на lfc.su ведёт именно туда. Взять текст нашего материала, не заглянув на наш сайт, вы не сможете. Думаю, вам это прекрасно известно. А копирование оригинальных материалов другого сайта без указания ссылки называется как раз «воровством». Кстати, заметьте, что не я первым употребил это слово в нашей сегодняшней беседе.

Если вам нравится, как мы пишем новости, подписывайтесь на фид, публикуйте наши новости у себя, но не забывайте указывать ссылку на сайт, на котором они были опубликованы впервые. Тогда никаких претензий к вам и вашему ресурсу предъявляться не будет.


5     [Материал]
Нехочу спорить. Впредь будем проверять материалы на факт источника. Спасибо.

2     [Материал]
Господа. Это переходит всякие границы. Причём тут lfc.su? Статья опубликована на сайте Liverbird.ru потрудитесь для неё и для http://myliverpool.ru/news/2009-04-18-1868 поставить нормальные источники. У меня нет никакого желания ругаться и ссориться, но не кажется ли вам, что нужно относить внимательнее к таким вещам, как указание авторства?

Я кидаю ссылки на оригинальные материалы, но настоятельно рекомендую вам в дальнейшем самостоятельно заниматься их поиском и проверкой.
http://www.liverbird.ru/news/2009/4/zhillet-ishchet-400-chetyresta-millionov
http://www.liverbird.ru/news/2009/4/itandzh-otstranen


3     [Материал]
Здравствуйте. В данное время в интернете очень сложно определить авторство материала. Никакие границы это не переходит. У нас есть свой круг сайтов, откуда мы берем новости. Ко всем новостям у нас указан источник. Мы внимательно относимся к этому. Повторюсь ещё раз, найти первоисточник в интернете практически не возможно!

А вам не кажется, что какия-то претензии стоит предъявлять не нам, а lfc.su Я не вижу никаких оснований писать нам сообщения в столь грубой форме. Мы не воруем контент.

Если у вас остались претензии пишите администрации лично!
С Уважением, XaNDeR.


1     [Материал]
продовай нахрен свою канадис и все деньги на ливерпуль)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]