Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фабио Аурелио: "Командный дух поможет Ливерпулю выиграть титул"
16.04.2009 20:23:31

Фабио Аурелио: "Командный дух поможет Ливерпулю выиграть титул"

Фабио Аурелио сегодня обратился к партнерам с просьбой показать великолепный характер, который они продемонстрировали против Челси во втором лигочемпионском поединке, ведь "Красные" надеются прервать 19-летнее ожидание титула.

Подопечные Бенитеса, не сумевшие исправить ситуацию во втором матче двухраундового противостояния ночью вторника на "Стэмфорд Бридж", все же получили порцию похвалы за приложенные усилия.

Вылет из Лиги Чемпионов означает, что Премьер-Лига - единственная оставшаяся цель в этом сезоне, и Аурелио настаивает, что Ливерпуль все еще способен завоевать корону, если продолжит показывать прежний командный дух и сплоченность.

"Я думаю, что мы показали характер и дух, который делает эту команду такой, какая она есть", - сказал бразилец LiverpoolEcho.

"Мы прошли этот путь множество раз в течение сезона, побеждая в играх, которые казались безнадежными".

"К сожалению, на сей раз этого не случилось, и мы были не в состоянии получить результат, который действительно хотели".

"Я думаю, каждый из нас сделал все, что мог, чтобы попытаться исправить ситуацию, но Челси также показал: они - великая команда".

"Они действительно очень плодотворно работают как команда, это было особенно ощутимо после двух пропущенных ими мячей".

"Для нас было очень трудно держаться под их натиском во второй половине, но мы продолжали бороться, чтобы исправить ситуацию".

"Теперь у нас лишь один турнир, на котором и необходимо сосредоточиться. Мы понимаем, что будет очень трудно выиграть титул, но, даже будучи не в состоянии разгромить Челси, мы все же показали, что в футболе возможно все, и в дальнейшем мы сохраним веру и столь же сильный дух".

Тем временем Бенитес дал понять, что Ливерпуль повторно разжигает интерес к Давиду Сильве, после подтверждения, что "Красные" действительно делали движение навстречу форварду Валенсии в прошлом месяце.

Босс подтвердил, что шеф скаутов Эдуардо Масия действительно вел переговоры в Валенсии, но они обернулись крахом, потому что главная фигура клуба Ла Лиги "слишком много говорила".

Рафа повторил, что Сильва уже не является трансферной целью Ливерпуля, но интригующе добавил, что только "на данный момент".

"Мы были в Валенсии, точнее, наш главный скаут, Эдуардо, был в Валенсии и вел переговоры с представителями клуба, но кое-кто говорил слишком много. Так что на данный момент Сильва не является нашей целью".

"Так, в текущий момент мы концентрируемся только на имеющихся у нас игроках".

"А если мы соберемся искать кого-то, то уж точно не будем объявлять об этом в прессе: все сделаем на должном уровне и тайно", - подытожил Босс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Разное | Просмотров: 2504 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
с такой отличной формой мы должны выграть чтобы нам этого не стоило 01

4     [Материал]
Еслибы все только от нас зависело :(

1     [Материал]
Ну уж АПЛ мы вытянем........ 01

2     [Материал]
nadejamsja 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]