Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Самуэль Это'О ускользает в "Ливерпуль"
14.04.2009 21:55:08

Самуэль Это'О ускользает в "Ливерпуль"

По сообщениям испанской прессы Рафа Бенитес решил излечить атаку "Ливерпуля" от зависимости от Фернандо Торреса и теперь всерьез нацелился на Самуэля Это’О, видя в камерунце идеальную кандидатуру для того, чтобы закрыть вакантную позицию в его клубе.

Продажа Робби Кина в его бывший клуб "Тоттенхэм", в январе этого года, оставила Бенитеса лишь с молодым Давидом Н’Гогом в качестве замены Фернандо Торресу и вообщем-то все – больше нападающих в "Ливерпуле" нет. Дирк Кейт уже давно переведен в полузащиту и успел найти там себя. А с учетом того, что Эль Ниньо в последнее время стал подвержен травмам, у Рафы иногда возникает ситуация, когда ему попросту некого ставить в нападение. И Бенитес понимает, что срочно должен найти еще одного нападающего, чтобы продолжать прогрессировать и не отставать от "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Это’О продолжает настаивать, что он хотел бы остаться на "Камп Ноу" до окончания своего контракта, который истекает летом 2010 года, да и сам Бенитес наверняка не прочь заполучить камерунца по свободному трансферу, но при этом он точно не оставит попыток сделать его своим игроком как можно скорее.

Камерунец уже был близок к уходу из "Барселоны" летом прошлого года. Тогда в клуб пришел новый главный тренер Пеп Гвардиола и дал понять Самуэлю, что он не фигурирует в его планах на будущее. Но Это’О остался и отвоевал свое место в основном составе. Он сейчас возглавляет список бомбардиров испанской Примеры и является ключевым игроков в построениях каталонского клуба, который рвется к очередному чемпионскому титулу.

И Гвардиоле уже сейчас стоит задуматься, что делать этим летом – оставлять одного из лучших игроков, которого он, тем не менее, полгода не видел в команде, или продать его в надежде выручить хоть что-то, ибо иначе еще через год камерунец сможет уйти бесплатно. А на вырученные за него сейчас деньги "Барса" сможет усилить свои атакующие ряды новичками вроде Франка Рибери из "Баварии" или бразильского нападающего Кейррисона.

Несмотря на то, что камерунец помог "Барсе" выиграть два чемпионских трофея и один кубок Лиги Чемпионов в 2006 году, его времена в каталонском клубе сочтены. Он уже давно является главным раздражителем в раздевалке, провоцируя один скандал в клубе за другим, и Гвардиола хотел продать его прошлым летом как Деку и Роналдиньо, но попросту не нашел на него покупателя. В итоге камерунец остался и только еще больше набил себе цену за прошедшие полгода.

Владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Жилет обещали Бенитесу 30 миллионов на трансферы плюс те деньги, что он сможет выручить от продажи не нужных ему игроков. Так что Рафа вполне сможет потянуть любую сумму трансфера за камерунца, ведь взамен он получит высококлассного игрока, который явно сможет найти себя на Туманном Альбионе. Тогда атака "Ливерпуля" станет по-настоящему страшной и вызывающей уважение.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: www.soccer.ru

Категория: Слухи | Просмотров: 2349 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Это'O евляется лучшим бамбордиром Испании 2 года!!! он очень много забивает!!Тем более Ливерпулю нужен очень хороший нападающий Это'О евляется очень хорошим кандидатом на это место!! Я бы лично не против его видеть в нашем клубе!!Это'О в испании боятся даже больше чем Виллу!! Такушь если Бенитес купит его он не прогодает! B) 01

13     [Материал]
Нах Это лучше Месси!!!!!!!!!!

12     [Материал]
Это'о хороший игрок, и несомненно прибавит атакующую мощь клуба, но у Рафы должны быть на уме и другие проблемы... Например, ему ведь опять придется менять расстановку... Нужно вернуть Джеррарда туда, где ему действительно нет равных, в центр полузащиты, он лучше действует из глубины... И как же вопрос о покупке Давида Силвы, он уж то явно не помешает... Я думаю немаловажным будет приобрести опытного игрока и в оборону, там очень нестабильная игра...

11     [Материал]
было бы круто купить это`о,но я не верю что рафа расшевелится(

10     [Материал]
лично я не против 01

9     [Материал]
Надо купить Давида Сильву!!!

8     [Материал]
Я бы хотел Агуеро, получше будет, моложе. А Это'о поиграет два сезона и здохнет, а бабла за него выложат дохера, и нах он нужен!!!!! <_< 01

7     [Материал]
Кроме умения игрока еще существует ряд факторво - анпример не сложилась ситуация с сокомандниками

6     [Материал]
Я бы сказал отличный

5     [Материал]
я был бы тоже не против, Это'О хороший форвард....

4     [Материал]
зачем продавать одного из лучших бомбадилов клуба?

3     [Материал]
По поводу того, что его собираюстя продовать - не утка, а вот кто купит уж никто не знает.

2     [Материал]
утка скорей всего

1     [Материал]
Лично я был бы очень даже не против увидеть его в нашей клубе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]