Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Торрес: “Уход Бенитеса не изменит моих планов”
08.03.2009 20:00:14

Торрес: “Уход Бенитеса не изменит моих планов”

Фернандо Торрес настаивает, что его будущее связано с Ливерпулем вне зависимости от того, будет ли Рафа Бенитес стоять у руля команды в следующем сезоне, или нет.

Испанский тренер намерен продлить свой контракт с “Красными”, хотя на сегодняшний день переговоры о новом соглашении так и не увенчались успехом, а по действующему контракту Бенитес остается на “Энфилде” еще на 18 месяцев.

Уход Рика Пэрри с поста исполнительного директора и то обстоятельство, что американским владельцам клуба дали понять, что им легче будет найти дополнительных инвесторов, если Бенитес останется, позволяют предположить, что контракт с менеджером будет продлен. Но даже в том случае, если испанец покинет Ливерпуль, Торрес, по его словам, не связывает собственное будущее с планами наставника.

“Мое будущее связано с Ливерпулем – по крайней мере, пока действует мой контракт, а это еще четыре года, - цитирует форварда Metro.co.uk. – Поэтому, если Рафа уйдет, то я останусь здесь и исполню свои обязательства. Хотя мне хотелось бы, чтоб он продлил контракт. Я не знаю, как его возможный уход повлияет на меня лично, потому что это еще не произошло, а я не люблю тратить время на рассуждения в сослагательном наклонении”.

Другие хорошие новости состоят в том, что испанский голеадор уверен в своей способности полностью восстановиться к архиважным поединкам, которые ждут “Красных” на следующей неделе. Ливерпулю предстоит отстоять преимущество в один гол, когда на “Энфилд” пожалует мадридский Реал в рамках 1/8 Лиги Чемпионов, а затем их ожидает поединок на “Олд Траффорд”, который решит, осталась ли у мерсисайдцев хоть какая-то надежда догнать в домашнем первенстве Манчестер Юнайтед.

Торрес не выходил на поле с того момента, как он повредил голеностоп в игре на “Сантьго Бернабеу”, но сейчас настроен оптимистично относительно сроков своего возвращения.

“Очень надеюсь принять участие в двух следующих играх, потому что это будут знаковые поединки”, говорит испанец.

“Повреждение голеностопа доставляет мне проблемы, и восстановление занимает больше времени, чем хотелось бы. Но я почти уверен, что смогу вернуться к матчу против Мадрида, и, если нога не подведет, то выйду и против Юнайтед”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Разное | Просмотров: 2453 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
ему нужно гдет месяца два лечится! а так травмы у него будут постоянно

1     [Материал]
Выздоравливай Фернандо!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]