Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Мойес: «Пора остановить судейский беспредел»
04.02.2009 14:25:21

Мойес: «Пора остановить судейский беспредел»

Перед последним мерсисайдским дерби этого сезона Дэвид Мойес позволил себе покритиковать судей за подсуживание «Ливерпулю», сообщает LiverpoolDaily.

Напомним, что сегодня «Эвертон» принимает на своём стадионе «Ливерпуль» в рамках переигровки матча четвёртого раунда Кубка Англии. Эта встреча станет для команд третьей за последние 16 дней. И несмотря на то, что коллектив Мойеса оба раза увозил с «Энфилда» ничейный результат, наставник «ирисок» считает, что оба раза судьи были на стороне «Ливерпуля».

Он обвинил игроков «Ливерпуля» в преднамеренной симуляции, а также высказал своё недовольство по поводу не назначенного пенальти в первой игре, когда Альваро Арбелоа, по его мнению, сфолил на Стивене Пиенаре.

«Я думаю, что факт того, что приходится судить матч, в котором играет «Ливерпуль», оказывает на них большое давление» - сказал Мойес.

«Мы играем честно, но когда нашего игрока валят с ног, а такое нарушение, тянущее на карточку, остаётся без внимания рефери, нас это раздражает».

«Но такой судейский «беспредел» нас не остановит. Мы будем играть дисциплинированно, но, что еще более важно - мы будем бороться до последнего. Команда в последнее время очень хорошо себя показывает».

«Мы думали, что назначат одиннадцатиметровый (в игре на «Энфилде»), когда Стивена Пиенара атаковали сзади. Так скажите мне, чем этот эпизод отличается от того, за который нам поставили пенальти на «Олд Траффорд»?

Мойес всё ещё помнит решения Марка Клаттенберга в матче прошлого сезона, когда рефери поставил два пенальти в ворота хозяев «Гудиссон Парк», реализованных Кайтом.

Но сегодня вечером он надеется на более профессиональное судейство Алана Уили.

«Да, мы не ангелы» - добавил Мойес.

«Но всё же мы требуем справедливости».

Дэвид Мойес также ответил на критику со стороны Рафаэля Бенитеса. Напомним, после первой игры на «Энфилде» наставник «красных» обвинил Мойеса в слишком закрытой тактике, игре не на победу, а на ничью.

«Меня особо не интересует, что обо мне думают другие» - сказал Мойес.

«Мы будем играть также, как и прежде и докажем, что можем обыграть кого угодно. Мы уже доставили в этом сезоне проблемы грандам, «Челси», «Арсеналу», «Манчестер Юнайтед».

«На очереди «Ливерпуль».

В ответ на комментарий Бенитеса он добавил: «Какая ещё закрытая тактика? Я думаю, что он просто был сильно разочарован, что его команда не победила, ну а мы сделали всё возможное, чтобы отыграться, а в концовке просто хорошо защищались».

«Часть работы тренера заключается в том, что необходимо приложить все усилия и ресурсы для того, чтобы твои подопечные оказались лучше. Думаю, это мы и продемонстрировали».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Источник: liverpoolfc.ru

Просмотров: 2752 | Рейтинг: 4.5/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Проверка редактирования. Вери гуд!

9     [Материал]
А толку: пди, не пди - Бенины "натхнення" хуже любого сглаза!

8     [Материал]
меньше пи?деть надо

7     [Материал]
Сглазил игру чтоли... :'(

6     [Материал]
Как удалять?

5     [Материал]
Филя про судейство уже договорился, результат все знают! И Мойша себе на гунь-мынь беду накликает. Проверка редактирования. Вери гуд!

4     [Материал]
да он просто мандражирует.....Рафа сам любит психологический прессинг....только использовать верно не умеет))

3     [Материал]
Пусть говорит все что хочет.
Люди сами видят что творится на поле, и про неназначеный пенальти: ненужно делать из всех дурачков, ведь там четко видно было что пеналя небыло. Зачем теперь комуто чегото доказывать?

2     [Материал]
Попытка оправдать грядущее поражение - вот и все. Ливерпуль в отличной форме, он это понимает, и сегодня Эвертон ждет разгром. 01 Предсказываю счет 3:1. :o

1     [Материал]
<_< Мойес как всегда жгёт :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]