Гостей: 1

Ливерпуль » Новости клуба » Этот день в истории: 29 января 1989 года.
31.01.2009 10:48:17

Этот день в истории: 29 января 1989 года.

Голы Джона Олдриджа и Йана Раша, принесли мерсисайдцам победу в четвертом раунде Кубка Англии 1989 года, над лондонским "Милуоллом" (2:0).

Матч транслировался в прямом эфире на канале BBC и вызвал немалый интерес, поскольку многие специалисты считали, что возможна сенсация. Тем не менее парни Кенни Далглиша спокойно довели дело до победы.

Оба мяча "Ливерпуля" были забиты после розыгрышей угловых. "Красные" уверенно вышли в пятый круг соревнования.

Также в этот день 1955 года, игравший во Втором Дивизионе "Ливерпуль" буквально разгромил на "Гудисоне" один из сильнейших коллективов страны того времени "Эвертон". Победа в игре, позволила нашему клубу выйти в четвертый раунд Кубка Англии.

Автор: Scouser_Till_I_Die

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2351 | Рейтинг: 0.0/0