Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафаэль Бенитес: «Я не жалею о сказанных мной словах в адрес Фергюсона»
11.01.2009 10:48:51

Рафаэль Бенитес: «Я не жалею о сказанных мной словах в адрес Фергюсона»

Как и ожидалось, на пресс-конференции после игры 21-го тура чемпионата Англии «Сток Сити» – «Ливерпуль» (0:0) главному тренеру «Ливерпуля» Рафаэлю Бенитесу пришлось больше говорить о своем выступлении с критикой в адрес главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, чем о перипетиях матча со «Сток Сити».

«Никто не говорил ничего подобного о Фергюсоне за последние 20 лет, но наверняка многие так думали. Я не жалею о произнесенных мной словах. Я могу честно сказать, что не мне лично, но в клуб сегодня поступило очень много сообщений с поддержкой. Суть их сводится к тому, что я сказал то, что все хотели сказать.

Однако меня волновало не то, о чем думают люди, я думал о своем клубе и о том, что в его адрес говорил господин Фергюсон. Могу предположить, что он просто боится того, что «Ливерпуль» всерьез стал одним из фаворитов чемпионата.

Я познакомился с Фергюсоном пять лет назад, когда приехал в Англию. Говорят, что он любит рассуждать о шансах соперников, думаю, это преждевременно. Он много говорит о «Ливерпуле», а я бы посоветовал ему больше внимания уделять собственной команде и ее проблемам.

К сожалению, я ничего не могу поделать с тем, что сегодня мы не добились нужного нам результата. Мне остается завтра днем лишь наблюдать за ходом матча между «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Я думаю, это будет великолепное зрелище. Очевидно, что кто-то в этой игре потеряет очки. Для нас лучше всего будет, если наши прямые конкуренты сыграют вничью.

Мы хорошо начали матч со «Сток Сити» и в первые 20-25 минут имели большое территориальное преимущество. Потом у соперника появилась уверенность в себе. Они осознали, что могут угрожать нам со штрафных и угловых ударов. Во втором тайме силы на поле были равны. Очень тяжело играть с такими командами, которые играют с большой самоотдачей, и постоянно держат большое количество игроков в обороне. Они практически не оставляют свободных зон, и создавать опасные моменты очень трудно. Но все же мы заработали одно очко и остаемся во главе турнирной таблицы», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: Sports.ru

Категория: Разное | Просмотров: 2721 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Полная самоотдача и только самоотдача! Бороться до конца, жестко, агрессивно, технично! О чемпионстве лучше, братцы, помолчим пока, чтоб не сглазить...

5     [Материал]
Я чувствую запах чемпионства.

4     [Материал]
Да всё правильно Рафа сказал и ненадо его за это критиковать

3     [Материал]
Если Бенитес так сказал, значит так было нужно сказать, Рафа ну никак не похож на дурака, скорее это какой то его план, а может просто сорвался ( хотя в это сложновато поверить),Уверен Беня не стал бы так просто наезжать на старика...

2     [Материал]
Да все наконец-то поверили что мы можем выиграть АПЛ... Главное что и мы в это поверили))) Терь главное играть!!!

1     [Материал]
Я чувствую запах чемпионства. Наши ребята не должны подвести. Итренер не лох. Все круто. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]