Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Светская хроника за среду
24.12.2008 14:49:34

Светская хроника за среду

Мадридский "Реал" отказался от идеи приобрести Джермейна Пеннанта. "Арсенал" интересуется Маркосом Сенной, Яя Туре, Марком Ноблом и Гекханом Инлером. Дзола покинет "Вест Хэм", если клуб распродаст своих лидеров в январе. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Мадридский "Реал" изъявил желание приобрести вингера "Ливерпуля" Джермейна Пеннанта, однако, игрок затребовал слишком высокую зарплату. Теперь у англичанина осталось только предложение от "Уигана". (Daily Mail)

В качестве замены травмированному капитану Цеску Фабрегасу главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассматривает кандидатуры Маркоса Сенны из "Вильяреала", Яя Туре из "Барселоны" и Марка Нобла из "Вест Хэма". (Daily Mirror)

В январе "канониры" собираются "Удинезе" предложить 10 миллионов фунтов за полузащитника сборной Швейцарии Гекхана Инлера. (Daily Star)

Наставник "Челси" Луис Фелипе Сколарии расстроен тем, что руководство клуба не желает выделить денег на покупку нападающего. (The Sun)

Тренер "Блэкберна" Сэм Эллардайс заявил, что у "Манчестер Сити" нет столько денег, чтобы приобрести нападающего Роке Санта-Круса. (Прочие)

К слову, сам Эллардайс намерен выкупить у "горожан" защитника Таля Бен-Хаима за 3 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Блэкберн" не будет выкупать трансфер чилийского полузащитника Карлоса Виллануэвы, выступающего за "Эвуд Парк" на правах аренды. (The Sun)

Марк Янко - нападающий "Ред Булл" из Зальцбурга - является желанной целью для "Уигана", "Блэкберна", "Тоттенхэма" и "Мидлсбро". (Daily Mail)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп опроверг слухи о своем интересе к полузащитнику "Фулхэма" Джимми Булларду. (Daily Star)

Мадридский "Реал" сделал запрос относительно возможного трансфера вингера "Уигана" Антонио Валенсии. "Джей-Джей-Би" готов отпустить своего игрока, но не менее, чем за 15 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Нападающий "Лиона" и сборной Франции Карим Бензема не хочет переходить в "Челси", поскольку его мечтой является выступление за мадридский "Реал". (The Sun)

"Портсмут" готов выложить 8 млн. фунтов за 21-летнего опорного полузащитника "Сент-Этьена" Блеза Матуиди. Также на игрока претендует "Арсенал". (The Sun)

"Стоук" близок к приобретению за 6 млн. фунтов наадающего "Ланса" и сборной Кот д'Ивуара Аруны Диндана. (Daily Mirror)

Другие слухи

Главный тренер "Вест Хэма" Джанфранко Дзола пообещал сделать все возможное, чтобы удержать своих лидеров в январе. Если итальянцу это окажется не по силам, он готов покинуть клуб. (Прочие)

Спонсор "Ливерпуля" Carlsberg недоволен тем, что клуб откладывает планы по строительству нового стадиона. (The Guardian)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес может совершить свое возвращение в футбол немного раньше срока - уже в пятницу в матче с "Болтоном". (The Guardian)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: Premiership.ru

Категория: Разное | Просмотров: 1928 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Я тоже не могу понять это!!!

1     [Материал]
а карлсбергу то какая разница? просветите меня, они будут иметь что-то с нового стадиона?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]