Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бенитес и Торрес близки к возвращению в строй
24.12.2008 14:17:43

Бенитес и Торрес близки к возвращению в строй

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес готов вернуться на тренерский мостик после перенесенной операции на почках, равно как и нападающий Фернандо Торрес, практический залечивший колено.

На прошлой неделе Бенитес лег под хирургический нож для операции по удалению камней из почек. В результате испанскому специалисту пришлось пропустить матч на "Эмирэйтс", в котором его "Ливерпуль" сыграл вничью с "Арсеналом" (1:1), и передавать свои указания приходилось посредством мобильного телефона.

Во вторник на пресс-конференции мерсисайдцев Бенитес вновь отсутствовал. Тем не менее, его помощник Сэмми Ли заявил, что тренер успеет поправиться к пятнице, когда состоится очередной тур Премьер-Лиги, в котором "красные" примут у себя на "Эфилде" "Болтон".

"Рафе намного лучше, он на пути к возвращению. Он испытывал серьезную боль, но сейчас чувствует себя хорошо. Когда его нет с нам, это всегда большая потеря. Впрочем, наша организация позволяет следовать намеченному плану, несмотря на недельное отсутствие тренера".

"Мы знаем, что должны делать. Наше дело играть. Рафа скучает по работе и надеется вернуться к матчу против "Болтона". Он расстроен, что не может находиться на нашей тренировочной базе, но скоро он опять будет с нами", - заявил Сэмми Ли.

Также Ли сообщил новости относительно процесса восстановления нападающего Фернандо Торреса. Испанец, пропустивший последние 5 матчей из-за рецидива травмы подколенного сухожилия, вышел на финишную прямую на пути к своему возвращению к играм, но в поединке с "Болтоном", скорее всего, еще не примет участия.

"Доктора отмечают значительный прогресс в восстановлении Торреса. Ему намного лучше - это видно с каждой тренировкой. Он очень много работает над скорейшей реабилитацией. Он вернется к играм, когда наберет форму", - добавил Ли.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: premiership.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2144 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
зря он еще не в форме

2     [Материал]
Посмотри на сколько она похожа и сколько в ней нет информации и даже картинки.

1     [Материал]
зачем еще одну новость??? ниже есть похожая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]