Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Эммануэль Адебайор: «В прошлом сезоне «Ливерпуль» разбил наши мечты»
15.12.2008 14:14:13

Эммануэль Адебайор: «В прошлом сезоне «Ливерпуль» разбил наши мечты»

Форвард «Арсенала» Эммануэль Адебайор заявил, что хочет отомстить «Ливерпулю» за поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов в прошлом сезоне.

«В прошлом сезоне «Ливерпуль» разбил наши мечты. Можно ли это считать незаконченным делом? Конечно.

Если команда будет действовать как единое целое, у нас есть отличный шанс победить их. Мы понимаем, насколько важен этот матч, и готовы к нему», – цитирует Адебайора Sky Sports.

Напомним, что клуба встретится друг с другом в 18-м туре чемпионата Англии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _Эд_

Источник: Football.ua

Категория: Разное | Просмотров: 2322 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
+1 Жека я думаю точно также )

18     [Материал]
Да конечно видно и по потому как мы сыграли с Челси и МЮ, Да и по турнирному положению тоже видно кто сейчас лудше играет какая разница как мы играем красиво не красиво важен результат а у соперников он хуже и я никак не считаю что Ливер играет не красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17     [Материал]
Влад
Ты хочешь сказать, что если мне не безразлична игра конкурентов, то я ненастоящий фан ??)) Как же можно оцениватьт свои шансы на чемпионство, совершенно не зная о том что творится в других хлубах четверки?? Как по мне (это всего лишь моё скромное ИМХО :)) настоящие болельщик как раз таки должен "выяснять какая из команд соперников лучше и сильнее."

16     [Материал]
Тёска молодец-хорошо сказал

15     [Материал]
ИЛЬЯ, Я насамом деле в шоке че ты несешь об игре Ливерпуля что ктото играет красивее
у нас че ПЛ красивой игры и очки дают за красоту игры если они играют красивее очков то у них от этого не прибавляется И вобще не считаю что Ливер играет не красиво даст любому клубу отпор кто бы это небыл!!!!!!!!!!!!!!!!!

14     [Материал]
Настоящий Болельщик Ливерпуля должен бопеть только за эту команду,а не выяснять какая из команд соперников лучше и сильнее.

13     [Материал]
Порвём этот Арсенал! smile

12     [Материал]
Илья )
Где вырос уровень середняков? ... просто я еще не видел что б Б4 так захлебывалась в ничьих с Уиганами, Вест Хэмами и т.д. ...
Может ты и прав что Лидеры сдали ... но я думая что как раз то уровень середняков то и вырос...
Хотя на эту тему можно спорить долго и безрезультатно ... применим старый добрый метод останемся при своих мнениях ок ? )

11     [Материал]
Илья )
На счет Арсенала:
За последние 5 игр:
Арсенал проиграл Вилле и МС, выстрадал ничью с Мидлсбро, с минимальным счетом (1:0) одалел не самый сильный Уиган, И вытянул победу у Челси... и того 7 очков из 15 ... что то не особо, как мне кажется .. и даже "сумасшедший кураж в атаке" чет не сильно помог )))
Ливер:
3 ничьи на Энфилде .. да это убого согласен (( , но и две победы на выезде ) и того за 5 туров 9 очко, понимаешь к чему я клоню??.. думаю понимаешь ))
И на десерт мой любимый Челси ) :
Скучнейшея нулевая ничья с ньюкалом, 1:1 на Стемфорде с Вест Хэмом,
Проигрыш Арсу, и две легкие победки над Болтоном и Вест Бромвичем.. и того 8 очков, отсюда можно сделать вывод об эффективности "красивой игры" этих грандов ))
Что касается уровня АПЛ, то ничьи Ливера, Арса,Мю,Челси , результат усиления середняков лиги, а не ослабления грандов, и уровень АПЛ остается самым высоким, только возможно big4 поменяется на big6 или вообще на big10 ))) А эти ничьи Ливерпуля могут тебя не беспокоить, они сейчас у всей четверки не меньшая проблема( в чем можно убедиться посмотря на таблицу))

10     [Материал]
ДА играем не достаточно хорошо но что же поделать остальные то тоже в пролете так что заслуженное первое место!!!!!!!!!!!!!!

9     [Материал]
Илья
То что Челси потерял на своем поле 14 очко за этот сезон это чемпионская игра? Или Арсенал который начисто сливает на своем поле МС 3:0 и Астон Вилле 2:0 - это чемпионская игра ???)) , а в матчах Ливера против Челси и МЮ игра тоже была убогой ?? Если ты правда во все это веришь то к тебе у меня больше нет вопросов ...
Да команда порой смотриться очень блекло в атаке, но тем не менее она вполне честно занимает первое место !

8     [Материал]
Женёк
Где он сказал что фанат?? " Я же говорю с такой игрой МЫ должны быть не первыми а 10" а это что не говорит о том за какую команду он болеет ? )))

7     [Материал]
А где он сказал что фанат?... Мож он прост свое мнение высказал =)

6     [Материал]
Cory Lee! ты дуба рухнул такую х*йню писать ??? Какая еще "такая игра" ? А че у Арсенала, Мю или Челси в этом сезоне игра лучше ?? И кто тогда должен быть первым ? Халл?Вест Бромвич?Уиган?... Просто середняки АПЛ серьезно подтянулись и теперь ничьи с ними стали частым явлением для команд big4, так что Ливер заслуженно первый ! А с такими коментами, как ты вообще можешь называть себя фаном Ливерпуля

5     [Материал]
Ну ты и очколуп Cory Lee-шо ты ваще делаешь на сайте болельщиков Ливерпуля

4     [Материал]
ты вообще за ливерпуль болееш или как?

3     [Материал]
Ливерпуль роиграет Арсеналу вот посмотрите!!! Я же говорю с такой игрой мы должны быть не первыми а 10 или что-то в этом роде!!! cry

2     [Материал]
выкуси!!!

1     [Материал]
какая самоуверенная девочка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]