Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафаэль Бенитес: «Кто знает, может, когда-нибудь Джеррард сменит меня на посту главного тренера «Ливерпуля»
30.11.2008 11:17:22

Рафаэль Бенитес: «Кто знает, может, когда-нибудь Джеррард сменит меня на посту главного тренера «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес поздравил капитана команды Стивена Джеррарда с десятилетним юбилеем в команде и заявил, что, несмотря на то, что Джеррард является одним из лучших полузащитников мира, он может еще прибавить.

«В наши дни не так-то просто найти человека, который выступал бы за один и тот же клуб на протяжении десяти лет. Особенно если речь идет о топ-клубах.

Стивен прогрессировал с каждым годом, все время учился, мужал, его тактические навыки просто бесподобны. Он и сейчас еще продолжает свой прогресс, я абсолютно убежден, что Джеррард способен еще прибавить.

Он является образцом для подражания для всех и во всем. Он все готов отдать ради победы, именно такие лидерские качества должны быть у настоящего капитана. Через десять лет он станет тренером, может быть, в «Ливерпуле». Кто знает, если я останусь здесь до тех пор, может быть, он сменит на этом посту меня.

Физические данные Джеррарда позволяют ему играть на высочайшем уровне лет пять, а потом еще года три или больше оставаться помощником тренера на поле», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: Sports.ru

Категория: Разное | Просмотров: 3237 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]