Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Баллак считает "Ливерпуль" лигочемпионским клубом.
24.11.2008 21:37:26

Баллак считает "Ливерпуль" лигочемпионским клубом.

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак заявил, что не считает "Ливерпуль" претендентом на победу в премьер-лиге. Напомним, что на настоящий момент мерсисайдцы на пару с аристократами возглавляют турнирную таблицу, набрав 33 очка после 14 туров.

"Когда речь заходит о лидерах чемпионата Англии, то все говорят о четырех клубах, но я думаю, что основная борьба в этом году пойдет между нами и "Манчестер Юнайтед", - приводит слова хавбека tribalfootball.com. - "Ливерпуль" - сильная команда, но, на мой взгляд, она больше приспособлена для борьбы в Лиге чемпионов, поскольку ее игрокам очень хорошо удается настроиться на один-два важных матчах. "Арсенал" же потерял слишком много очков на старте, а потому им будет трудно вмешаться в борьбу за титул".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _Эд_

Источник: http://football.kulichki.net/

Категория: Разное | Просмотров: 6048 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
короче, есть доля правды. но пошел он....... не хочу бан подхватить

6     [Материал]
с Cory Lee полностью согласен! Они будут даже проигрывая нам 12 очков всё-равно орать что Ливерпуль, видите ли, может настроиться только на 2-3 игры! И вообще кто такой Балак? Я вот например уверен что Ливерпуль в последующие пару лет не даст шансов ни одному из клубов даже малейшых шансов бороться за чемпионство в АПЛ!!!

5     [Материал]
а кто же этот Баллак, и почему он разговорился так?
на дружественном сайте видел, как он вообще говорил, что за Чемпионский титул поборются Членси и МЮ - http://premiership.ru/posts/3867/

полностью согласен с товарищем Cory Lee wink


4     [Материал]
Я некогда этого козла нормальным футболистом не считал!!! Он играть не умеет!!! Мы поимели Чесли на их нем же поле!!! Поимели Манчестер Юнайтед кого ещё надо поиметь чтоб этот казёл заткнулся? Фишист чёртов!!!

3     [Материал]
Я считаю его неудачником причем полным.
Если бы сейчас Карра заявил что за титул поспорят Челси и Ливерпуль,то я бы не стал как некоторые отпрыски и псевдо-болелы кричать,что Ман Шит не поспорит,хотя я их ненавижу но это глупо сейчас говорить всеравно они сдуются и без моих слов,и тоже самое про Арсенал еще и пол сезона не прошло так что Баллак бурчи себе там что-то под нос,а каждый остается при своем мнении.Он лишь очередной раз показал что с мозгом дружить не умеет.Скаузеры,слава богу наши так не говорят потому что воспитанные и не всякие выскочки типа этого.SCOUSERS RULE THE WORLD

2     [Материал]
Не, Эд, как говорится "не говори "гоп", пока не перепрыгнешь". Лучше не кричать "мы выиграем и т.д.... Так обычно случается)))

1     [Материал]
гавнюк он вот когда выграем этот сезон тагда посмотрим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]