Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Премьер-Лига. Анонс тура
31.10.2008 15:25:49

Премьер-Лига. Анонс тура

Предлагаем вашему вниманию анонс одиннадцатого тура чемпионата Англии.

Матч тура

Тоттенхэм - Ливерпуль
Суббота, Лондон, стадион Уайт Харт Лэйн, 19:30

В прошлом туре команды сумели добыть нужный результат. При этом команды продемострировали довольно невнятный футбол, что признали даже некоторые преданные болельщики этих клубов. Да, Тоттенхэм не победил, но ничья для Шпор в матче на поле Арсенала стала действительно счастьем.

Масла в огонь противостояния добавляет тот факт, что Тоттенхэм лишь недавно принял Харри Реднапп, а с момента его прихода команда из северного Лондона еще не проигрывала. Пусть первый матч он и просто смотрел с трибуны.

Завтра этим командам придется выяснить, действительно ли Тоттенхэм столь плох и находится на нижней строчке таблицы по праву, а Ливерпуль - столь хорош, ибо после десяти туров лидирует в Премьер-Лиге.

Ну и, конечно же, Уайт Харт Лэйн может ожидать своего экс-капитана Робби Кина, который на этот раз будет выступать против их команды. Естественно, если дон Рафаэль не решится вновь оставить того на скамейке запасных.

Тоттенхэм (ориентировочный состав): Гомес - Гантер, Чорлука, Вудгейт, Ассу-Экото - Хаддлстоун, Дженас - Бентли, Модрич, Леннон - Бент

Ливерпуль (ориентировочный состав): Рейна - Арбелоа, Каррагер, Аггер, Доссена - Куйт, Маскерано, Хави Алонсо, Джеррард, Риера - Кин

Дисквалифицированные: Доусон

Травмированные: Жилберто, Кинг - Торрес, Шкртел

Прогноз Myliverpool.ru: 0:2

Майхилленький шанс

После сокрушительного поражения от Челси Халлу просто необходимо хоть как-то реабилитироваться, ведь стартовым спуртом в чемпионате они подняли планку требований достаточно высоко.

Другое дело, что соперник для исправления ситуации попался не из приятных. Манчестер Юнайтед в прошлом туре достаточно уверенно справился с Вест Хэмом, а Роналду наконец-то начал набирать форму. При этом, кажется, атакующая связка нашла нужное взаимопонимание. Второй гол португальца после передачи Бербатова - тому пример.

НС:Харгривз, Скоулз - Фэган

Эвертон - Фулхэм

В прошлом туре обе команды добились побед, но если Коттеджеры матч доигрывали спокойно, то Ириски лишь в самом конце поединка сумели вырвать победу у неуступчивого Болтона.

Что примечательно, главной ударной силой Фулхэма в этом сезоне является Энди Джонсон, летом переехавший именно из стана эвертонианс. Болтону, кстати, Энди положил двушку...

НС: Якобсен - Теймурян, Д. Камара

Челси - Сандерленд

Синие быстро восстановились после обидного домашнего поражения от Ливерпуля. В прошлом туре была разбита главная сенсация этого сезона в Премьер-Лиге - Халл Фила Брауна.

Сейчас же Биг Филу Сколари будет противостоять Рой Кин и его команда, в которой сейчас очень неплохо себя проявляет Киран Ричардсон. Именно об экс-игроке МЮ, в первую очередь, должны позаботиться защитники Челси.

НС: Карвальо, Баллак, Д. Коул, Дрогба, Эссьен - Гордон, Уорд

Миддлсбро - Вест Хэм

В прошлом туре команда Гарета Саутгейта прибила главных "мажоров" Премьер-Лиги, отвесив им две безответных оплеухи от Алвеша и ОНила. Сейчас же им предстоит битва с Вест Хэмом, который, в свете последних неудач, может настроиться как на последнюю битву.

НС: Шауки, Мидо, Хойт, Хут, Макмэхон - Ноубл, Аштон, Гэбиддон, Спектор, Дайер, К. Коул

Портсмут - Уиган

Дебютный матч Тони Адамса на посту главного тренера почти удался, но глупость Папы Бубы Диопа, сыгравшего в безобидной ситуации рукой в своей штрафной, стоила его команде трех очков. С Уиганом есть все шансы исправиться - главное, Амра Заки сдержать, и полдела сделано.

НС: Литтл, Г. Джонсон, Ньюджент - Эдман

Сток Сити - Арсенал

Фаворит сего поединка легко прогнозируем. В прошлом туре лишь по собственной глупости и невероятном везении Канониры умудрились упустить победу в принципиальнейшем дерби, но на этот раз, уверен, свое гости возьмут. Не удивлюсь, если с разгромным счетом.

НС: Э. Дэвис, Лоуренс - Галлас, Эдуардо, Росицки

Вест Бромвич - Блэкберн
Выступления этих команд в чемпионате пока не радуют. Но если от ВБА примерно такого выступления и ожидали, то Пол Инс, в которого неожиданно поверили руководители Бродяг, пока разочаровывает. Сомневаюсь, что 13-е место удовлетворяет болельщиков Эвуд Парк.

НС: Ким, Мейте, Клемент - Уорнок, Рид, Грелла, Санта Крус, Данн

Болтон - Манчестер Сити

Горожанам кровь из носу нужно побеждать Болтон. Все дело в том, что при таких тратах на финансовом рынке и при такой разрекламированной амбициозности руководителей клуба, другие результаты, кроме как победа над соперником такого уровня, не должны вообще рассматриваться.

НС: Петров, М. Джонсон, Божинов, Васселл, Мварувари

Ньюкасл - Астон Вилла

Вилланы незаметно подкралась к группе лидеров. Команда Мартина ОНила уже делит третью строчку в таблице, имея с Арсеналом и Халлом одинаковое количество очков. Третьего ноября бирмингемцам придется схлестнуться с Ньюкаслом, который в прошлом туре уверенно переиграл Вест Бром. Интересный матч предстоит, почему-то в этом полностью уверен!

НС: Батт, Оуэн, Гонсалес, Смит, Видука, Бейе - Боума

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: Football.ua

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2718 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Нуи ладно! Какая игра такой и результат. Надобы научится дожымать соперника после забитого мяча. YNWA! smile

7     [Материал]
мы проиграли sad

6     [Материал]
сам умник.прогноз был на нашу сторону.кто-то изменил!

5     [Материал]
Прогноз измените умники а то получается что мы проиграем angry

4     [Материал]
Конечно лучше, наша форма ЛУЧШАЯ.

3     [Материал]
ему Ливерпульская форма лутше идет!![color=blue]

2     [Материал]
После нервной игры на Эмирайтс Шпор может и не хватить. smile

1     [Материал]
подпись к фото: Кто кого?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]