Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Алонсо: "Мы можем прервать беспроигрышную серию Челси"
24.10.2008 15:42:43

Алонсо: "Мы можем прервать беспроигрышную серию Челси"

Хаби Алонсо настоял, что Ливерпуль Рафаэля Бенитеса достаточно укомплектован, чтобы положить конец беспроигрышной серии Челси на Стэмфорд Бридж.

Статистика говорит вовсе не против гостей - Ливерпуль не проигрывал в официальных матчах уже шесть месяцев и сейчас переживает лучший в истории старт в Премьер-Лиге - и Алонсо считает, что раз им удалось наконец переиграть Манчестер Юнайтед, то почему бы не дать Луишу Фелипе Сколари возможность пережить первое поражение в Англии.

"Мы знаем, что у Челси отличная домашняя серия - на Стэмфорд Бридж они не проигрывали уже четыре года, так что будет трудно. Но мы настроены на хороший результат," заявил полузащитник Ливерпуля. "Матч с Юнайтед был первым большим испытанием сезона и серьезно повысил нашу уверенность в себе.

"Если мы прервем их серию, то окажемся в отличном положении, но прежде, чем о таком думать, надо, собственно, выиграть. Да, победа на Стэмфорд Бридж может нас вдохновить на весь оставшийся сезон, но все равно - еще предстоит сыграть много матчей. Нам предстоит долгий путь."

Алонсо - один из трех игроков, получивших повреждения во время матча с Атлетико, однако и он, и Стивен Джеррард, против Челси сыграют. Что до Робби Кина, то он пока ожидает решения врачей. Несмотря на все свои старания, Фернандо Торрес, скорее всего, принять участия в матче не сможет - он не до конца залечил повреждение, полученное в матче за сборную.

"Да, нам будет не хватать Фернандо, но мы справимся - мы сильнее и увереннее, чем раньше. В этом сезоне наши результаты дают нам право на уверенность," добавил Алонсо.

На самом деле, у Челси проблем с травмами больше: с Ливерпулем, скорее всего, не сыграют Эшли Коул, Джо Коул, Михаэль Баллак, Майкл Эссьен и Дидье Дрогба.

Тем не менее, Алонсо признал, что в матче с Челси не стоит рассчитывать на очередной камбэк, которых в этом сезоне уже было достаточно: "Мы едем на Стэмфорд Бридж без страха. Мы уважаем их, ведь они - отличная команда, но мы уверены в себе и в победе. Вот чего мы не можем себе позволить против Челси, так это такого медленного старта, как в некоторых играх. Нужна полная концентрация на все 90 минут - у них слишком качественные игроки, которые могут наказать за оплошность в любой момент."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: Football.ua

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2793 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
А куда Кейта с Бабелем подевали, они как никак форварды

4     [Материал]
Че там с Кином? surprised

3     [Материал]
а у нас напов вообще нет

2     [Материал]
удачи нашим...

1     [Материал]
Эшли Коул, Джо Коул, Михаэль Баллак, Майкл Эссьен и Дидье Дрогба.
ет оч хорошо, оказуеться у них проблем с составом не меньше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]