Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" уверен, что Джеррард, Алонсо и Кин сыграют с "Челси"
23.10.2008 16:34:53

"Ливерпуль" уверен, что Джеррард, Алонсо и Кин сыграют с "Челси"

"Ливерпуль" выразил уверенность, что игроки, получившие небольшие повреждения в матче Лиги Чемпионов с мадридским "Атлетико" в среду: Стивен Джеррард, Хаби Алонсо и Робби Кин - успеют поправится к воскресному матчу Премьер-Лиги против "Челси".

В 3-м туре группового этапа Лиги Чемпионов "Ливерпуль" завершил свой поединок с "матрасниками" вничью - 1:1, а трое игроков, названных выше, так и не смогли доиграть встречу до конца.

Наибольшие опасения вызывает травма ирландца Кина, об этом сообщил наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес: "Необходимо провести углубленное обследование. Надеюсь, это не очень серьезно. У него что-то с мускулом. Джеррард должен быть вскоре в порядке, а Алонсо немного ушиб колено".

Также главный тренер "красных" выразил сожаление, что его команда не смогла удержать преимущество в счете, хотя "имела все шансы завершить матч победой". Напомним, что гости вышли вперед уже на 14 минуте усилиями Робби Кина. В первом тайме "Ливерпуль" владел инициативой, однако, во второй половине ближе к концу встречи "Атлетико" все-таки восстановил равновесие, благодаря точному удару Симау.

"Мы совершили ошибку на 83 минуте и поплатились за нее. Если бы до матча мне сказали, что у нас будет 7 очков, я подумал бы, что это очень хорошо. Но после того, как мы вели в счете и имели ряд неплохих моментов, я думаю, что мы потеряли 2 очка".

"У нас был не один и не два момента, у нас было их множество. Уже находясь в штрафной, наши игроки не могли завершить атаку последним ударом. Тем не менее, я думаю, что мы провели хороший матч, мы контролировали игру, и когда ты играешь хорошо, другая команда выглядит плохо", - сообщил Бенитес.

Добавим, что одной из причин не лучшей игры "Ливерпуля" во втором тайме, наверняка, стали вынужденные замены Кина, Джеррарда и Алонсо. Если они и будут готовы сыграть в воскресенье с "Челси", то вот другой игрок "красных" Фернандо Торрес к важному поединку на "Стэмфорд Бридж" никак поправиться не успеет

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: Premiership.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2624 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Полный пи................... umnik umnik

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]