ds84
Ливерпуль » Новости клуба » Красные в сборных: Обзор тура
12.10.2008 17:59:21

Красные в сборных: Обзор тура

Двенадцать игроков «Ливерпуля» вчера провели матчи за сборные своих стран. Представляем вам подготовленный по мотивам отчёта liverpoolfc.tv мини-обзор игр, в которых наши футболисты принимали участие.

Даниэль Аггер помог сборной Дании победить Мальту в Копенгагене. Защитник Красных провёл на поле все 90 минут встречи, а на 28-й минуте реализовал одиннадцатиметровый удар. Итоговый счёт 3:0.

Капитан сборной Израиля Йосси Бенаюн тоже отличился в матче, в котором его команда забил три мяча, и тоже с пенальти. Израильтяне обыграли Лихтенштейн со счётом 3:1.

Фернандо Торрес и Шаби Алонсо помогли своей команде обыграть Эстонию с «датским» счётом 3:0. На последние 12 минут матча на поле вышел и бровочник «Ливерпуля» Альберт Риера.

Дирк Кайт и Райан Бабель начали матч голландцев против Исландии в качестве вингеров. Темнокожий форвард был заменён на 69-й минуте встречи, которая закончилась победой его команды со счётом 2:0.

Стивен Джеррард отыграл 90 минут за сборную Англии, которая на Уэмбли разгромила Казахстан со счётом 5:1. Хавьер Маскерано тем временем помог аргентинцам в матче с Уругваем (2:1).

Андреа Доссена, раскрывший секрет, как остановить Димитара Бербатова, помог итальянцам сохранить свои ворота в неприкосновенности, но форварды действующих чемпионов мира так и не смогли распечатать ворота болгар. В итоге 0:0.

Сами Хююпия провёл на поле полный матч, в котором Финляндия одержала минимальную победу над Азербайджаном (1:0), а Набиль Эль-Жар был заменён на 80-й минуте игры Марокко против Маврикия, завершившейся разгромом островитян со счётом 4:1.

Автор: Стиви_Джи

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2496 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)