Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа: «Кейт воплощает мечты в реальность»
12.10.2008 17:57:09

Рафа: «Кейт воплощает мечты в реальность»

Рафаэль Бенитес уверен, что «чёрная» работа, которую выполняет Дирк Кейт, не менее важна для успехов клуба, чем голы Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда.

Победный мяч в ворота «Манчестер Сити» стал для Дирка первым в лиге с ноября прошлого года, но Рафа измеряет пользу, приносимую Дирком, отнюдь не в забитых голах.

«Он потрясающе работает на команду, — сказал Рафа в интервью официальному сайту клуба. — В тех случаях, когда говоришь об успехах всей команды, это важнейший компонент».

«Такие игроки, как Кейт, играют ключевую роль. Вы можете использовать мастерство игроков вроде Фернандо Торреса или Стивена Джеррарда, но Вам всегда необходимы футболисты, которые работают, не щадя себя».

«Если у вас есть игроки с постоянной нацеленностью на атаку, вам понадобятся и те, кто выполняет всю черновую работу. Нужно много отрабатывать в защите. Как форвард Кейт серьёзно участвует в оборонительных действиях и забивает важные голы».

Дирк долго не забивал в Премьер-лиге, но за это время успел пополнить свой бомбардирский счёт в Лиге чемпионов до 10 голов в 27 матчах.

«Он забивал в Лиге чемпионов, а теперь стал забивать и в Премьер-лиге, — добавил Бенитес. — Я думаю, это было важно для него и, в конечном итоге, важно для нас».

«Все, в особенности его партнёры по команде, очень рады за него, потому что просто невероятно, какую трудоспособность он демонстрирует каждый день на каждой тренировке и в каждой игре».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: www.liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2832 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
КЛАССНЫЙ ИГРОК!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]