Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Каррагер снова идёт в школу
11.10.2008 16:33:00

Каррагер снова идёт в школу

Не каждый день победители европейских футбольных турниров пыхтят в попытках сесть за школьную парту, и Джейми Каррагер, посетивший в среду среднюю школу Hope Valley, смотрелся за ней, как заядлый второгодник.

Но вице-капитан «Ливерпуля» возвратился в школу отнюдь не для того, чтобы подтянуть тригонометрию. Он посетил её, чтобы поддержать общественную инициативу клуба, которая называется «Тактика Семьи» и призвана укрепить семьи детей, посещающих школы близ Энфилда.

Часть пятинедельной образовательной программы Creating Chances Places For Players под эгидой Премьер-лиги нацелена на создание тёплых семейных отношений, а Каррагер лучше, чем кто-либо другой, способен помочь советом в различных семейных ситуациях.

«Сегодня мы говорили с ними о семейных отношениях, и вряд ли кто-нибудь мог бы оказать на них большее влияние, чем человек, носящий майку «Ливерпуля» — сказал Марк Честер, специалист по социальной работе от «Ливерпуля».

«Вполне вероятно, что люди будут несколько больше прислушиваться к советам быть сплочённее, если им это посоветует футбольный клуб как коллектив».

«Джейми — их герой, и когда он встанет и начнет говорить о своей семье и расскажет классу, насколько важно иметь семью, к его мнению действительно прислушаются».

«Дети запомнят этот день на всю жизнь. Если свяжут воспоминания о нём с «Ливерпулем», то наверняка и запомнят слова, призывающие сохранить хорошие отношения с членами семьи».

Каррагер, представленный школьникам как «мистер Ливерпуль», стал прекрасным образцом для подражания для детей в Hope Valley, но было удивительно, что учителя держали его имя в секрете до тех пор, пока он не вошёл в комнату.

Марк на примере «команды Каррагеров» объяснил, почему каждая семья нуждается в людях, дабы выполнять те или иные функции, и защитник «Ливерпуля» признался, что был искренне удивлён подходом специалиста.

«Это была отличная задумка обыграть так ситуацию, и очевидно он заслуженно получил свои аплодисменты», — сказал Каррагер, у которого с женой Николь есть два ребёнка — пятилетний Джейми и четырёхлетняя Миа.

«Я думаю, что для каждого значимость семьи различна, но для меня семейная жизнь всегда была на первом месте».

«Я примерный семьянин, ведь именно это я пообещал людям, благодаря которым я появился на свет».

«Страсть между моей матерью и отцом, моими бабушкой и дедушкой никогда не угасала».

С момента посещения начальной школы С-James RC в Бутле и средней школы Savio в Недертоне прошло несколько лет, но Карра не забыл, как появление звезды футбола может повлиять на ребёнка и признается официальному сайту клуба, что иногда стоит возвращаться.

«Здесь, близ Энфилда, расположено очень много школ», — сказал Каррагер после того, как встреча подошла к концу.

«Премьер-лига уже несколько лет поддерживает эту, на мой взгляд, отличную программу, и я очень счастлив, что и мне удалось принять в ней участие. Я думаю, что известным игрокам также важно присоединиться».

«Я понимаю беспокойство людей, мы теряем связь с обычным человеком с улицы — и они правы. Но большинство футболистов выросло на этих же улицах. Таким образом, очень важно поддерживать эту связь».

«Я никогда не забуду своё детство и то, что я чувствовал, когда столкнулся с одним из своих футбольных идолов — это произвело на меня огромный эффект».

«Надеюсь, и дети почувствовали то же самое, и до конца дня с их лиц не будут сходить улыбки».

Каррагер добавил: «За нами стоит множество специалистов, о которых вы даже не подозреваете, и люди на заднем плане способствуют развитию «Ливерпуля» не меньше, чем игроки».

«Каждый член коллектива вовлечён в этот или подобные проекты, и очень многие, не привлекая к себе излишнего внимания, провели огромную работу от имени «Ливерпуля».

«Очевидно, эти 11 человек на поле будут каждую неделю получать аплодисменты, но не надо забывать и о тех, чья работа незаметна, они также много делают для клуба».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Aziz

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2348 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Классная статья, интересная и добрая! Джеймс ты молодец!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]