Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Торрес: "Близок к своей лучшей форме"
09.10.2008 13:14:41

Торрес: "Близок к своей лучшей форме"

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес предупредил соперников по Премьер-Лиге, что он приближается к своей лучшей форме.

Прошлый сезон стал дебютным для Торреса в английской Премьер-Лиге. За клуб с "Энфилда" он забил 33 гола во всех соревнованиях, сполна оправдав средства, выложенные мерсисайдцами за его трансфер из мадридского "Атлетико".

В сезоне новом дела 24-летнего нападающего сперва шли не столь хорошо. В 5 стартовых турах Премьер-Лиги Торрес забил лишь 1 гол. Впрочем, лучшая форма испанца не за горами - в двух следующих поединках с "Эвертоном" и "Манчестер Сити" он забивал по 2 гола.

Торрес считает, что провал в готовности на старте сезона обусловлен его участием в Чемпионате Европы, в финале которого нападающий забил единственный гол в ворота Германии и позволил испанцам примерить золотые медали.

"Я и другие игроки, участвовавшие в Евро, начали предсезонную подготовку позже остальных, и в результате находились в не лучшей физической форме. Прошлый год был очень длинным для меня. Я сыграл около 50 матчей за "Ливерпуль", а потом сразу отправился на Евро. Но сейчас я с каждым днем становлюсь лучше и скоро буду готов на 100%".

"Победа на Евро-2008 стала прекрасным опытом и первой большой наградой, которую я смог выиграть. Теперь я знаю, что ты ощущаешь, когда завоевываешь трофей. Это делает меня еще более голодным до титулов в матчах за "Ливерпуль". Я приехал играть в Англию именно по этой причине, и надеюсь, этот сезон будет лучше, чем предыдущий".

"Я верю, что нам по силам выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов. Если это случится, это будет фантастично. Мы очень хорошо начали, поэтому полны оптимизма. Я буду раз, если забью только 20 мячей, но команда выиграет эти титулы", - сообщил Торрес.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Прикрепления: Картинка 1

Автор: Aziz

Источник: Premiership.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2358 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
а я буду рад если то забьешь 40 мячей,и мы выиграем ПЛ И ЛЧ happy

2     [Материал]
Малыш Нандо,давай!!!

1     [Материал]
Держытесь!!! Торрес наступает! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]