Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аггер готов воспользоваться шансом
07.10.2008 15:27:55

Аггер готов воспользоваться шансом

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер готов использовать предоставившийся ему шанс занять место в стартовом составе команды.

Напомним, что в минувший уикенд серьезную травму получил центральный защитник мерсисайдцев Мартин Шкртэл. Словак повредил колено в матче с "Манчестер Сити", и пока сложно говорить о сроках его восстановления, однако, одно будет не скорым.

Это означает, что после перерыва на встречи национальных сборных в матче следующего тура Премьер-Лиги против "Уигана" с первых минут рядом с Джейми Каррагером в качестве второго игрока центра обороны может выйти именно датчанин.

В нынешнем сезоне 24-летний Аггер еще не сыграл ни в одном матче. Сперва ему мешала травма, а затем Бенитес не решался вносить изменения в линию обороны - и не зря, ведь до последнего тура "Ливерпуль" пропустил меньше всех голов в Премьер-Лиге (в 6 турах - 2 гола).

"Конечно, я надеюсь, что теперь смогу получать игровую практику. Но это случилось не тем путем, которым бы я хотел. Я собираюсь использовать шанс, чтобы доказать свое право на место в основе. На моем месте мог бы оказаться и Каррагер, так что я не понимаю, почему люди говорят, что это борьба лишь между мной и Шкртэлом за место в стартовом составе".

"В последнее время команда играет очень хорошо и демонстрирует отличные результаты. Поэтому не стоит ждать от тренера большого числа изменений. Все что я мог делать, это сосредоточиться на тренировках, чтобы как можно быстрее набрать физическую форму. Я был готов, что шанс мне предоставится", - заявил Аггер.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: Premiership.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2607 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
неизвестно кто лучше на пике формы Шкртел или Аггер...поэтому будем ждать от Аггера чудес...но все равно Мартин выздоравливай

1     [Материал]
пусть попытается... Жаль Шкртела говорю ещё раз, неплохую форму набрал, и играл стабильно почти все матчи!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]