Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Ливерпуль » Новости клуба » Дирк Кейт: «Ливерпуль» нацелен на победу в чемпионате Англии»
07.10.2008 09:15:58

Дирк Кейт: «Ливерпуль» нацелен на победу в чемпионате Англии»

Голландский форвард «Ливерпуля» Дирк Кейт считает, что победа «красных» над «Манчестер Сити» (3:2) в 7-м туре английской премьер-лиги в очередной раз доказывает, что клуб нацелился на чемпионство.

«Мы доказываем это каждую неделю – обыграли «Эвертон» и ПСВ, теперь «Манчестер Сити». Постараемся выигрывать в каждом матче и посмотрим, к чему это приведет в конце сезона. Считаю, что было важно не остать от «Челси» до перерыва на матчи сборных. Теперь мы можем уезжать спокойно. Не думаю, что перерыв как-то помешает «Ливерпулю» – в прошлый раз сразу после отборочных матчей чемпионата мира мы обыграли «Манчестер Юнайтед», так что никаких опасений на этот счет нет.

В перерыве игры с «Сити» мы понимали, что стоит нам забить ответный гол, и сценарий игры изменится. Так и получилось, и мы заслужили победу. Все сыграли хорошо, в том числе футблисты, выходившие на замену. Это доказывает, что у нас достаточно классных игроков. У Торреса первый тайм не получился, как и у всей команды, но, как я уже сказал, его первый гол после перерыва придал нам сил. Здорово, когда впереди есть такой опасный нападающий, реализующий любой шанс забить», – цитирует 28-летнего голландца официальный сайт «Ливерпуля».

Автор: Апостол

Источник: Sports.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2345 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)