Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа Бенитес приветствует героев
07.10.2008 09:07:05

Рафа Бенитес приветствует героев

Рафаэль Бенитес рассказал о своём восхищении действиями своей команды, которая сумела вырвать победу над «Манчестер Сити», уступая к перерыву со счётом 0:2. Радость от победы над «самым богатым клубом мира» омрачила лишь тяжёлая травма, полученная в конце встречи Мартином Шкртелом.

«Я действительно доволен результатом, — цитирует Бенитеса официальный сайт клуба, — но очень огорчён травмой Мартина Шкртела».

«Очень правильной была реакция игроков после неудачного первого тайма. Мы допустили две ошибки, которые привели к двум пропущенным мячам, но реакция и характер, который мы показали во втором тайме, на мой взгляд, стали ключевыми для нашей победы».

«Я сказал игрокам в перерыве, что мы должны забить всего один гол, чтобы вернуться в игру. В этом была наша идея, и характер и решимость, которые продемонстрировали игроки, во втором тайме были гораздо лучше».

«Мы стали серьёзно давить во втором тайме, и решительность игроков была просто фантастической».

«Проблемами в первом тайме стали ошибки, которые мы допустили против техничных скоростных игроков».

«Я предпочитаю, чтобы мы не пропускали голов, но, в конечном итоге, если мы выигрываем, это показывает, что игроки готовы побеждать в каждой встрече. С точки зрения физических кондиций, мы находимся в отличной форме, и за это нужно благодарить нашего тренера по физподготовке. У нас также огромная вера в свои силы и правильный настрой».

Рафа высказал и своё мнение о красной карточке Пабло Сабалеты за фол против Шаби Алонсо.

«С Шаби всё в порядке. Это была однозначная красная карточка. В этом нет никаких сомнений, всё очевидно».

«К тому моменту мы контролировали игру и превосходили их во всём. Мы создавали моменты и были лучше, чем соперник».

Наставник Красных добавил и пару слов о дубле Фернандо Торреса.

«Мы знаем, как Торрес важен для нас. Он всегда представляет угрозу для защитников и может забивать. Он также создаёт пространство для своих партнёров. Торрес — фантастический парень с прекрасным менталитетом. Ему не повезло, что он не смог оформить хет-трик».

Бенитес выступил в защиту своего решения оставить на скамейке запасных Робби Кина, сказав, что это было продиктовано тактическими соображениями.

«В составе «Сити» есть игроки скоростные и очень техничные, так что мы попытались взять под контроль центр поля, освободив от этих обязанностей Джеррарда. Это не было неправильным решением, но мы допустили несколько ошибок. Во втором тайме отношение [игроков] изменилось, и всё выглядело уже совсем иначе».

«Против хороших команд всегда важно предпринимать правильные шаги, и мы знаем, что способны обыграть любую команду. У них хорошая команда, в которой много отличных игроков и прекрасный менеджер, так что важнейшим фактором стала вера наших игроков в свои силы».

Ingumsky

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: Liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2283 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]