Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Маскерано предвкушает встречу со старым противником
03.10.2008 16:10:31

Маскерано предвкушает встречу со старым противником

Хавьер Маскерано в интервью официальному сайту клуба отметил, что ему нужно будет быть во всеоружии, чтобы встретить своего старого противника, когда «Ливерпуль» в воскресенье отправится в гости к «Манчестер Сити».

Аргентинский полузащитник часто встречался с новичком Премьер-лиги бразильцем Робиньо в те времена, когда игроки росли и играли за сборные своих стран различных возрастов.

Теперь обоим футболистам исполнилось по 24, они оба играют в Англии, и стоит ожидать, что они проявят взаимное уважение друг к другу, когда их команды выйдут на поле стадиона «Сити оф Манчестер» в это воскресенье.

«Я играл против него много раз, — говорит Маскерано. — Я знаю его, он фантастический игрок со множеством достоинств. Понятно, что Премьер-лига — самый сложный национальный чемпионат, так что, возможно, ему будет здесь непросто».

«Тем не менее, он уже провёл несколько отличных матчей здесь».

Прошлогодний поединок между командами закончился нулевой ничьей благодаря прекрасной игре Ричарда Данна и Мики Ричардса, но, несмотря на это Хавьер уверен, что «Ливерпуль» должен брать в этом матче три очка. И это даже при том, что соперник Красных — новый «богатейший клуб мира».

«Мы знаем, что у них хорошая команда, и они стали сильнее, чем были в прошлом году. — продолжает Маскерано. — У них хороший менеджер, и они продолжают прогрессировать».

«Я помню, что все наши матчи против «Ман Сити» были очень непростыми. Мы должны быть осторожны, но, конечно же, нам необходимо выигрывать, если мы собираемся оставаться на вершине таблицы».

«Если ты собираешься бороться за чемпионский титул, ты не можешь позволить себе терять много очков. Мы знаем, что будет сложно выиграть, но я уверен, что у нас есть игроки, которые способны сделать это».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: www.liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2635 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]