Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард: «О большем и не просил»
02.10.2008 21:27:00

Джеррард: «О большем и не просил»

Стивен Джеррард забил свой сотый гол в составе «Ливерпуля», блестящим ударом направив мяч в ворота нидерландского ПСВ.

Большинство из забитых Стиви Джи ста голов были исполнены с высочайшим мастерством, но мяч, который он отправил в ворота ПСВ на 76-й минуте, смело можно назвать настоящим шедевром.

«Лучшего способа закрыть сотню и не придумаешь, — поведал довольный капитан официальному сайту клуба — К тому же Робби наконец открыть счёт своим голам забитым в составе нашего коллектива».

«Я не думал о сотом мяче, но, когда вокруг тебя только и разговоров, что об этом голе, то хочешь-не хочешь начинаешь думать об этом. Здорово закрыть первую сотню мячей».

Победа (3:1) начиналась с очередного гола Дирка Кайта в Лиге чемпионов, после чего Робби Кин забил свой первый мяч за Красных, замкнув прострел Торреса.

Несмотря на впечатляющую игру, ирландцу не удавалось забить на протяжении 10 матчей, которые он успел провести за мерсисайдцев после своего переезда из столицы Англии.

«Он отлично играл, но всё больше народу задавалось вопросом, когда же он наконец забьёт, — говорит Джеррард. — Думаю, что такой пресс не может не нервировать».

«Но надо всегда помнить, что при должном отношении голы обязательно придут. Так в итоге и произошло».

Вчерашняя победа позволила ливерпудлианцам набрать 6 очков, и теперь они возглавляют турнирную таблицу группы D вместе с мадридским «Атлетико».

Ни ПСВ, ни «Марсель» не сумели отобрать у лидеров хотя бы очко, но Джеррард настаивает, что, несмотря на это, никто в команде не намерен расслабляться и считать выход из группы решённым делом.

«Основной задачей на игру было сохранить тот настрой, который мы продемонстрировали в матче с «ирисками» в чемпионате, и одержать очередную победу. Прекрасно, что нам удалось набрать 3 очка. Хорошо, когда начинаешь турнир с 2 побед в 2 матчах», — добавил капитан.

«Но напоминаю, мы ещё не в плей-офф. Нам необходимо набрать как минимум 10 очков. Нам ещё предстоит поездка в Мадрид в следующем туре. Ну а уж если нам удастся выиграть там, то в 2 оставшихся домашних матчах мы, надеюсь, своего не упустим».

По признанию самого Джеррарда, прошедший месяц он провёл на 70-80% своих возможностей из-за последствий травмы паховых колец.

Теперь же, в преддверии поездки «Ливерпуля» в гости к команде Марка Хьюза («Манчестер Сити»), он полностью готов.

«Я хорошо себя чувствую. После трёх-четырёх проведённых матчей, я набрал неплохую форму, возможно даже хорошую. Я доволен своей игрой в последних двух матчах, и теперь намерен сыграть ещё лучше на выходных».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: www.liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2735 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]