Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Победа Ливерпуля и 100-й гол Стиви Джи
02.10.2008 01:31:25

Победа Ливерпуля и 100-й гол Стиви Джи

Мерсисайдцы дома легко переиграли ПСВ.

Ливерпуль продолжает уверенно идти навстречу стадии плейофф - вслед за Марселем легко и непринужденно был повержен и голландский ПСВ. Похоже, в этой группе уже после двух туров расклад ясен - Атлетико и Ливерпуль сильнее соперников, если не на голову, то на большую ее часть.

ПСВ предстало эдакой размытой массой, неспособной противопоставить слаженным действиям Мерсисайдцев абсолютно ничегошеньки. Выделялся один человек - 21-летний левый вингер Нордин Амрабат, этим летом перешедший в стан гранда из скромного Венло. Вот его стоит похвалить - парень старался, как мог, но "один в поле не воин". Потуги игрока голландской молодежки канули в лету, а с ними и надежда фанов ПСВ на удачный исход матча.

Ливерпуль забил очень быстро - после первого же углового. На 5-й минуте Джеррард навесил от правого флажка, защитники оставили посреди штрафной одинокого Торреса, который незамедлительно пробил с ходу. Удар принял на себя Исакссон, как, впрочем, и добивание от Куйта. Только вот после выстрела Дирка и соприкосновения с корпусом шведского вратаря мяч проследовал в ворота.

Можно сказать, что быстрый гол решил судьбу поединка, а можно и не говорить - в любом случае, англичане выглядели куда убедительней своих гостей. Правда, атакующий порыв их затих, и дал о себе знать лишь на исходе получаса - сначала Торрес пробил головой чуть неточно, а затем Робби Кин метров с 7-ми в касание замкнул навес того же Торреса справа. Первый гол ирландца за Красных, однако!

Третий гол влетел в ворота Исакссона после розыгрыша стандарта. Хаби Алонсо откатил мяч под удар Джеррарду, а Стиви хлестко выстрелил из-за пределов штрафной впритирку с ближней штангой. Сотый гол капитана за Ливерпуль, однако!

Правда, гости тут же отквитали один гол - постарались вышедший на замену Джуджак и Куверманс. Венгр навесил от правой бровки, а голландец опередил Шкртела и переправил мяч в сетку.

Под занавес матча дважды мог забивать Лейва, но его выстрелам не хватало точности. Но и трех точных ударов Ливерпулю хватило - 3+3 и 6 очков после двух матчей. Комфортная ситуация, ничего не скажешь.

Ливерпуль - ПСВ 3:1
Голы: Куйт, 5, Кин, 34, Джеррард, 76 - Куверманс, 78

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Фабио Аурелио, Куйт, Хаби Алонсо, Джеррард (Бабель, 82), Риера (Бенаюн, 68), Кин (Лукас Лейва, 75), Торрес

ПСВ: Исакссон, Кромкамп, Марселлис, Салсидо, Бреше (Питерс, 46), Симонс, Мендес (Джуджак, 77), Баккал, Кулина, Амрабат, Вуйтенс (Куверманс, 60)

Предупреждение: Марселлис

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: football.ua

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3082 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Ура так держать)))))))))

3     [Материал]
Я тоже, очень рада, что Кин забил свой первый гол за Ливерпуль!!!! Молодец!!!! biggrin

2     [Материал]
Всех с первым голом Кина сотым голом Стиви yahoo !!!!!!

1     [Материал]
С победой всех +100 голов у капитана wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]