Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Торрес: «Судья вернул меня к жизни»
29.09.2008 17:48:49

Торрес: «Судья вернул меня к жизни»

Фернандо Торрес, ставший героем субботнего дерби, отметил в интервью Liverpool Daily Post, что недовольство действиями арбитра встречи Майка Райли помогло ему забить два мяча в ворота «Эвертона».

Испанского форварда серьёзно опекали защитники Синих, и он даже заработал жёлтую карточку за своё раздражённое восклицание в адрес арбитра, зафиксировавшего очередное нарушение в пользу «Эвертона».

«Некоторые события, происходившие по ходу встречи, меня очень расстроили, — сказал Торрес, — но теперь это неважно. Судья всего лишь выполняет свою работу, но иногда игрок нуждается в помощи с его стороны».

«Я счастлив, что мне удалось забить два мяча после шести игр, в которых я не забил ни одного. Но я ещё счастливее от того, что мы взяли в этом матче три очка. Я не хочу останавливаться на этом, но собираюсь продолжить забивать».

«В этом матче было много борьбы. «Эвертон» очень силён физически, и выиграть здесь непросто, но я думаю, что мы хорошо играли».

«Я думаю также, что по итогам встречи на моё счёт могли быть записаны три мяча, потому что рефери отменил один гол, и я до сих пор не понял, почему именно. Однако я всё равно счастлив от того факта, что я забил два гола, и мы победили».

В создании обоих голевых моментов, которые реализовал Торрес, непосредственное участие принял Робби Кин, и Фернандо сказал пару слов о своём партнёре.

«Робби играл очень хорошо. Он знает, что, если он продолжит упорно работать, голы придут,.. и придут скоро. Он отдал потрясающую голевую передачу, и все игроки команды хотят, чтобы он поскорее забил гол и продолжил играть так же, как в эту субботу».

Торрес также рассказал о том, как он оценивает начало сезона, и каковы, по его мнению, перспективы «Ливерпуля» в этом году.

«Начало сезона далось мне тяжело, потому что в начале лета пришлось серьёзно потрудиться».

«Но теперь, забив эти два мяча, я чувствую, что набираю свою форму. Я надеюсь, что мне удастся повторить свой результат прошлого года и забить, может быть, даже больше, чем 33 гола за сезон. Мы знаем, что, если останемся у вершины таблицы в январе и феврале, то мы сможем выиграть титул».

«Мы должны оставаться в числе первых трёх-четырёх команд, и, если мы продолжим выигрывать и в Лиге чемпионов, у нас может получится отличный сезон».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: Liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2701 | Рейтинг: 0.0/0
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]