Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 21
Пользователей: 3
Ads, socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аблетт: «Так нам и надо!»
19.09.2008 15:22:34

Аблетт: «Так нам и надо!»

Тренер резервной команды Красных Гари Аблетт признался, что был очень разочарован вчерашней игрой своей команды в матче с «Сандерлендом», в котором «Ливерпуль» потерпел первое поражение за без малого год выступлений.

На поле стадиона Эпплтон Кулери Уэлфейр Граунд в Хеттон-ле-Холе Красные столкнулись с постоянной борьбой на всех участках поля и, не выдержав её, проиграли 1:2.

«Я разочарован, тем более, что мы не привыкли к подобным результатам», — признался Аблетт LFC TV.

«Предыдущее наше поражение нам также нанёс «Сандерленд», справедливости ради, должен признать, что победила команда, которая больше это заслужила».

«Мне трудно это признавать, но нам необходимо честно взглянуть правде в глаза — победила действительно сильнейшая команда».

Официальный сайт напоминает, что предыдущее поражение Красных было также нанесено «Сандерлендом», который сумел выиграть со счётом 1:0 в октябре прошлого года на стадионе Холливела Джонса. Аблетт полагает, что потеря статуса «непобедимой команды» должна мобилизовать некоторых игроков и заставить их подойти к кубковому матчу с «Крю» со всей необходимой ответственностью.

«Поражение сильно расстроило меня, и надеюсь, что оно расстроило наших игроков», — говорит тренер.

«Мы посчитали себя слишком сильными и решили, что победа у нас уже в кармане, а сам матч не более, чем простая формальность».

«Мы считали, что этим игрокам есть что доказывать, ведь им необходимо бороться за место в составе команды на кубковую игру, но на деле оказалось, что нареканий не заслужил только наш голкипер».

«Матч с командами с Северо-Запада всегда изобилуют силовой борьбой, но это не помешало нам выиграть здесь в прошлом году. На этот раз мы не сумели воплотить в жизнь наши задумки».

«У нас достаточно мастерства, чтобы делать на поле всё, чего бы нам ни захотелось, и только сами игроки знают, почему им это не удалось. Этот матч должен стать для них предупредительным звонком».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Источник: www.liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2748 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]