Гостей: 10

Ливерпуль » Новости клуба » Наш АФК вперёд летит ...
15.09.2008 17:55:06

Наш АФК вперёд летит ...

АФК «Ливерпуль» продолжил своё победное шествие по турниру, разгромив в субботу «Олдхэм Таун» со счётом 5:0.

С самого начала Красные контролировали ход матча, когда уже в течении первых 10 минут голы забили Иан Шеридан и Иан Джонсон.

Соперники АФК так и не смогли создать хотя бы видимости сопротивления и должны радоваться, что счёт 2:0 не изменился до конца первого тайма. Но сразу после возобновления игры свой очередной мяч забил Дэвид Тарстон. Нападающий забивал в каждом из пяти поединков АФК этого сезона в первенстве Первого Дивизиона Северо-Западных графств.

Дэвид Итон сделал счёт 4:0, ну а перед самым финальным свистком индивидуальным мастерством блеснул Шеридан, записавший на свой счёт второй мяч в этом матче. Новорожденный клуб возглавляет таблицу чемпионата с 15 очками в активе и 22 забитыми мячами, что на 10 больше, чем у ближайшего преследователя «Чидл Таун», который к тому же провёл на одну игру больше чем АФК.

Автор: Стиви_Джи

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2493 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)