Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард пропустит матч с "Манчестер Юнайтед"
08.09.2008 17:57:37

Джеррард пропустит матч с "Манчестер Юнайтед"

Стало окончательно известно, что капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард не сможет сыграть в субботнем матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" на "Энфилде".

Напомним, что лидеру мерсисайдцев была сделана операция на паховых мышцах на следующий день после ответного поединка против "Стандарта" в квалификации Лиги Чемпионов.

По этой же причине, Джеррард не был вызван в национальную команду Англии на поединки против Андорры и Хорватии. Врачи "красных" заявляли, что полузащитник должен вернуться в строй через 2 недели, однако, до последнего существовала вероятность, что он сможет поправиться чуть раньше, как раз к матчу против чемпиона Англии.

Тем не менее, восстановление Джеррарда не спешит опережать график, и уже совершенно точно можно сказать, что в субботу на "Энфилде" он не сыграет. Дополнительную головную боль главному тренеру "Ливерпуля" Рафаэлю Бенитесу создает и повреждение лучшего бомбардира Фернандо Торреса, которое он получил в матче с "Астон Виллой". Пока что участие испанца во встрече с манкунианцами находится под вопросом.

"Игра с "Юнайтед" уже слишком близко. Есть определенный шанс, что я сыграю в Лиге Чемпионов в Марселе (16 сентября). Я поговорил с тренером и сказал ему, что хочу сперва провести несколько тренировок прежде, чем снова буду участвовать в матчах. Я не хочу выходить на поле в такой важной встрече после одной единственной тренировки с командой".

"Решение об операции было принято после нашего матча против "Стандарта". Я встретился с клубным доктором в день поединка и рассказал ему, что боль чересчур велика, чтобы играть. Мне пришлось принять двойную или тройную долю обезболивающего, чтобы все-таки выйти на поле", - сообщил Джеррард.

Нападающий Фернандо Торрес не сможет принять участие в матче против "Манчестер Юнайтед", который состоится в ближайшую субботу, сообщает Liverpool Daily Post.Нандо восстанавливается после разрыва подколенных сухожилий, полученного в прошлое воскресенье.

Premiership.ru-Английский Футбол

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://premiership.ru/posts/3329/

Категория: Новости клуба | Просмотров: 6053 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
все равно выиграют:)

10     [Материал]
Это ваще самая плохая новость!!! Я до последнего надеялась!!!! Просто Пипец!!! Они всё равно выйграют, они САМАЯ ВЕЛИКАЯ КОМАНДА!!!!

9     [Материал]
Ребята я вам говорю Ливерпуть уничтожит Манчестер Юнайтед если Рафа меня послушает и выставит такой состав на матч: Рейну на ворота, защитники Доссена, Аггер, Шкртел, Каррагер, полузащитники Риера, Алонсо, Маскерано, Пенант, нападающие Бабель, Кайт. Вот вам состав который уничтожит гребанный Манчестер Юнайтед

8     [Материал]
Плохо все с Торресом

7     [Материал]
А че там с Торресом?

6     [Материал]
Да Фиговенько нам будет, НО БУДЕМ НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ, и конечно же болеть за свою любимую команду.

5     [Материал]
Плох сафсем sad

4     [Материал]
мда,ето точно!ну что поделаеш,такая наша судьба sad

3     [Материал]
Такие неприятности на нашу голову!

2     [Материал]
что зачем?

1     [Материал]
Ееееххххх!!!!!!!! ЗАчеМММ??????? sad cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]