Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Письмо от Рийсе
03.09.2008 12:03:32

Письмо от Рийсе

После семи успешных сезонов на Энфилде и последующего перехода в стан вице-чемпиона Италии «Ромы», норвежец Йон Арне Рийсе написал открытое письмо болельщикам «Ливерпуля».

Дорогие поклонники ФК «Ливерпуль»,

После семи лет на Энфилде пришло время уйти. Переход в новую команду, несомненно, должен вдохновить и встряхнуть меня. Мне предстоит встреча с новыми болельщиками, новой культурой и манерой игры. Я много жду от этого этапа своей карьеры. Тем не менее, уход из «Ливерпуля» - для меня потеря.

Мне очень трудно покидать вас - лучших болельщиков в мире! Я почти каждый день на протяжении всего лета думал над этим. После семи сезонов и более 340 матчей на Энфилде, у меня даже не было возможности как следует попрощаться с вами - самыми зажигательными фанатами мира. Вы всегда поддерживали меня и всю команду, что было для нас (игроков) очень важно.

Я хочу поблагодарить клуб, его персонал и игроков, которые навсегда останутся в моём сердце. Этим письмом хочу выразить свою безграничную признательность всем поклонникам команды «Ливерпуль», которые всегда старались поддержать меня на протяжении этих семи лет. Я и дальше буду переживать за команду, постараюсь быть в курсе событий через своих друзей из Ливерпуля, коих у меня довольно много.

У меня было столько фантастических моментов в Красной футболке, что выделить какой-то один я просто не могу. Вообще, считаю фантастикой уже сам выход на газон Энфилда в красной форме клуба. Я полагаю, что это особая привилегия - носить литеры ЛФК у сердца. Как вам должно быть известно, я всегда отдавал всего себя команде и старался играть на 110% своих возможностей в каждой игре и на каждой тренировке. Старался дарить зрелище, которого вы, безусловно, заслуживаете. Вы всегда были рядом со мной и с командой, даже в нелёгкие времена.

Для меня было честью играть перед трибунами, окрашенными в красные цвета. Даже после того автогола в полуфинальном матче Лиги Чемпионов против «Челси», мяча, который по сути выбил нас из турнира, я ощущал вашу поддержку и симпатию. Поверьте, для меня это было очень важно. Когда я только пришёл в команду, то и представить не мог, что заслужу такое отношение. Всегда буду благодарен за это. Большое спасибо всем вам!

Я откровенен на все сто, когда говорю, что никогда не забуду великие минуты в клубе и вас - болельщиков, которые сыграли очень важную роль в этих достижениях. «Ливерпуль» впереди ждет еще много побед, а я постараюсь, чтобы победы пришли и к моей новой команде – «Роме». Надеюсь, что вы и дальше будете следить за моей карьерой.

А потому я не говорю прощайте, а лучше скажу до свидания. Arrivederci - Walk on!

Всегда ваш,
Йон Арне Рийсе
«Рыжий»

http://www.liverpoolfc.ru/

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Reds_Fan

Источник: http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=3257

Категория: Слухи | Просмотров: 2739 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
УДАЧИ!!!=)))) Как троготельно, чуть непрослезилась!!!

6     [Материал]
Да его тоже журил, но теперь жалею

5     [Материал]
... Помнится, я его обвинял в том автоголе, но скажу я был не прав, и сгоряча так думал, сейчас читаю письмо, сердце тронуло аж... Настоящий Скаузер, Уважаю его...

4     [Материал]
Be cool !!! John !!! tongue

3     [Материал]
а лучше скажу до свидания. Arrivederci - Walk on!

walk on можно перевести как гуляйте)))


2     [Материал]
Удачи тебе Йон.
P.S: Эт чё за фотошоп)))

1     [Материал]
respect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]