Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра: «Мы не имеем права недооценивать «Стандард»
25.08.2008 17:34:18

Карра: «Мы не имеем права недооценивать «Стандард»

Джейми Каррагер предостерёг одноклубников от шапкозакидательских настроений в преддверии ответного поединка против «Стандарда» за выход в групповую стадию Лиги Чемпионов.

«Несомненно, команда из Льежа стала самым неудобным соперником по квалификационному раунду, с которым нам когда-либо приходилось играть».

«Я знаю, что от нашей команды все ждут только победы, но напоминаю - мы не с игрушечной командой будем играть».

«Чемпионат Бельгии довольно силен и его чемпионы нередкие гости группового этапа Лиги Чемпионов».

«Пару лет назад мы играли с «Андерлехтом» и матч получился непростым, поэтому я не удивлён, что «Стандард» доставил «Ливерпулю» столько неприятностей».

«В первом матче нас словно окатили холодной водой. Их тренер сказал, что всему причиной наша вялая игра, но я думаю, они заслужили, чтобы их игра была оценена по достоинству».

«Стандард» сыграл в очень грамотный футбол, они много контратаковали и вообще заставили играть нас первым номером. Не стоит забывать, что «Стандард» не проигрывал на протяжении тридцати матчей в своём чемпионате. Это клуб с европейским именем».

«Мы плохо играли, нужно значительно прибавить на Энфилде. Всем известно, насколько важно попасть в основную сетку Лиги Чемпионов».

Джейми также добавил: «Для нас становится привычным такое начала сезона – сразу же невероятно важные игры, которые команда к тому же не всегда удачно проводит. Всему виной наши не слишком удачные выступления в предыдущих сезонах».

«В сезоне 2004-05, когда клуб одержал победу в Лиге Чемпионов, мы проиграли на своём поле австрийскому «Гаку», а два года назад с огромным трудом одолели израильский «Маккаби». В свете вышесказанного я думаю, что разговоры о лёгкой победе могут нести в себе определенную опасность».

«Нужно помнить, что для бельгийцев это один из самых важных матчей сезона, а для некоторых их игроков он может оказаться самым важным матчем во всей футбольной карьере».

«Это обстоятельство делает их очень опасными противниками, поэтому нам необходимо играть очень собранно. Любая команда, которая сумела сдержать Фернандо Торреса и Робби Кина, а именно это они и сделали в первом матче, должна считаться серьёзным противником. В гостевом поединке у нас не было ни единого шанса на победу».

«Мы и мысли не допускаем о непопадании в основной турнир Лиги Чемпионов. Сейчас нам очень хочется пройти этого соперника, попасть в групповой этап Лиги Чемпионов, после чего на пару месяцев забыть о Европе и сфокусироваться на чемпионате Англии».

«Мы (игроки) очень рассчитываем на попадание в групповой этап, думаю, этого хотят и болельщики Красных. Понимаем, что груз ответственности будет давить всё сильнее с каждой минутой, но не собираемся зацикливаться на этом».

«Ливерпуль» не для того финишировал на четвертом месте в прошлом сезоне, приложив для этого массу усилий, чтобы теперь вот так просто вылететь из Лиги Чемпионов».

«В случае удачного завершения противостояния с бельгийцами, команда прибавит в уверенности, а также будет знать, что впереди есть как минимум 6 матчей в группе, а дальше посмотрим».

Официальный сайт клуба

Сайт русскоязычных болельщиков "Ливерпуля"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=3219

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2761 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
А здесь правильно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]