Гостей: 10

Ливерпуль » Новости клуба » Красные в сборных
21.08.2008 20:45:07

Красные в сборных

Шаби Алонсо вчера отметился дублем в ворота датчан в первом матче своей сборной после окончания Чемпионата Европы.

Наш полузащитник открыл счет с передачи Фернандо Торреса через пять минут после своего выхода на поле во втором тайме.

Затем Торрес ушел, Рейна вышел на замену на 76-ой минуте, и наконец Алонсо установил окончательный счет перед финальным свистком.

Тем временем Робби Кин забил свой 34-ый мяч за сборную Ирландии и помог отстоять ничью (1-1) в матче с командой Норвегии. Стоит отметить и возвращение Стива Финнана в сборную.

Стивен Джеррард провел 58 минут в матче на Уэмбли, в котором Англия и Чехия разошлись миром (2-2) в предверии старта квалификационной кампании к Чемпионату Мира-2010.

Андреа Доссена во второй раз в своей карьере появился на поле в составе сборной в матче, в котором Италия не смогла обыграть Австрию (2-2).

И Сами Хююпия, и Йосси Бенаюн вышли на финский стадион, где сборная Израиля уступила 2-0.

Андрей Воронин помог украинцам обыграть сборную Польши (1-0).

А вот для Мартина Шкртела, который отыграл все 90 минут за Словакию, вечер закончился неудачно - греки победили (2-0).

И наконец Дирк Кайт также был вызван в сборную и вышел на замену во втором тайме матча с Россией (ничья 1-1).