Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бенитес: «Стандарт играл лучше»
15.08.2008 12:58:36

Бенитес: «Стандарт играл лучше»

После матча с льежским клубом «Стандард», Рафаэль Бенитес был вынужден признать, что его команде откровенно повезло. «Ливерпуль» чудом сумел удержать нулевую ничью в первом квалификационном матче Лиги Чемпионов в Бельгии.

Наставник мерсисайдцев был крайне разочарован тем, что его команда не сумела показать ту игру, которую демонстрировала в предсезонных поединках. Тем не менее, испанец надеется, что в ответном матче, который состоится через две недели, Красным поможет «фактор Энфилда».

«Думаю, нам повезло, что мы не пропустили», - отметил Бенитес.

«Никогда нельзя сказать, как сложится матч, но сегодня мы сыграли откровенно плохо».

«Мы сыграли из рук вон плохо, но нам повезло добиться положительного результата. Мы не пропустили в гостях, и теперь на Энфилде мы должны выступить значительно лучше».

«Хорошо, что нам удалось добиться такого результата. Мы не много говорили о самой игре в раздевалке, ведь все и так понимали, что наша игра оставляла желать лучшего».

Красные не сумели приноровиться к темпу, который задали игре бельгийские игроки, и по мнению самого Бенитеса, именно «Ливерпуль» сам стал виновником собственных проблем. Красные должны быть благодарны стражу своих ворот Пепе Рейне за то, что он несколько раз выручил англичан, в том числе отразив пенальти.

«Они играли очень агрессивно, нам никак не удавалось зацепиться за мяч», - сказал Бенитес.

«У нас не шли передачи, мы постоянно теряли первый и второй мяч».

«Первые 20 минут были просто сплошным кошмаром. Потом у нас начало кое-что получаться».

«Они начали второй тайм так же, как и первый, постоянно используя длинные передачи, к тому же они раз за разом выигрывали первые и вторые мячи, так что мы постоянно были под давлением».

«Я был несколько удивлён, потому что в предсезонных матчах мы показывали уверенную игру».

«Я предупреждал своих парней об опасности после того, как просмотрел матч «Стандарда» против «Андерлехта» в рамках Суперкубка Бельгии».

«Мы знали, что они ринутся вперёд. Они оказались очень дисциплинированными и наступали очень организованно, нам было трудно держать мяч».

«Думаю, вся команда сыграла не лучшим образом. Ошибки допускали все - и нападающие, и полузащитники, и защитники. Лишь Пепе Рейна был на высоте, и несомненно заслужил звание лучшего игрока поединка».

В то время как Хавьер Маскерано, Лукас Лейва и Райан Бабель находятся в Китае, а Фабио Аурелио и Мартин Шкртел травмированы, Бенитес был вынужден бросить в бой травмированного капитана Стивена Джеррарда, чтобы хоть как-то выровнять игру.

«У нас слишком много игроков отсутствуют, кто-то участвует в Олимпийских Играх, а кто-то травмирован, вследствие этого конкуренция за место в основном составе ослабла».

«Джеррард не был готов провести на поле весь матч, но такие игроки, как он, могут кардинально изменить рисунок игры. Имея парочку таких игроков на поле, можно смело рассчитывать на успех».

«Перед матчем мы вместе с докторами решили, что он начнёт матч на скамейке запасных, и быть может выйдет на поле, если того потребует ситуация. Как видите, мы воспользовались его помощью в концовке».

«Я был очень доволен самоотдачей игроков в предсезонных поединках, но сегодня команда меня несколько озадачила, было нелегко, ведь мы играли плохо».

«Фабио Аурелио и Мартин Шкртел уже тренируются, и когда они будут готовы играть, у нас будет больше возможностей для усиления игры».

«Аргентина будет играть с Нидерландами на Олимпиаде, так что одного игрока мы получим назад очень скоро. Чем больше игроков будут конкурировать за место в основе, тем лучше для команды».

Официальный сайт клуба

Сайт русскоязычных болельщиков "Ливерпуля"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=3193

Категория: Новости клуба | Просмотров: 5072 | Рейтинг: 4.5/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Вот и задумайся Беня над свонй фразой....Стандарт играл лутше ЛИВЕРПУЛЯ!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]