Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » U-18 готовы к турниру в Вильяреале
10.08.2008 11:14:07

U-18 готовы к турниру в Вильяреале

Молодёжная команда «Ливерпуля» (U-18) в конце недели примет участие в престижном турнире в испанском Вилльяреале, где они встретятся со сверстниками из мадридского «Реала» и амстердамского «Аякса».

Команда Хью Макоули забила 17 мячей в 4 предсезонных матчах, и отправляется в Испанию с надеждами на победу.

Красные стартуют матчем против японского клуба «Касива Рейсол» в субботу.

В тот же день «Ливерпуль» сыграет против «Реала», а в понедельник - против «Аякса». Остальные участники турнира - «Вильяреал», «Селтик», монтеррейский «Тигрес» и мексиканский клуб «Гуарани».

«Мы приезжали в Вильяреал последние пару лет, и надо сказать, что это отличный турнир с сильным составом участников», - рассказал официальному сайту клуба Хью Макоули.

«Молодым игрокам очень полезно сыграть с командами уровня мадридского «Реала». Нам предстоят три очень хороших матча, которые дадут игрокам возможность повысить уровень своего мастерства».

«Мы с нетерпением ждём начала турнира, участие в котором - большая честь для нас. Таймы будут длиться по 30 минут, и я буду ротировать состав, чтобы дать возможность поиграть всем ребятам».

«Мы уже провели 4 предсезонных игры, все против более слабых соперников, но качество нашей игры впечатляет, к тому же мы забили много голов. Надеюсь, нам удастся продемонстрировать свой высокий класс и в Испании».

«Для нас этот турнир станет отличной проверкой на прочность перед стартом молодёжного чемпионата Англии (23 августа мерсисайдцы встречаются с «Кристал Пэлас»)».

«Это прекрасная возможность проверить игровые связи и командную дисциплину вдали от домашнего комфорта».

«Мы всегда помним, что за клуб представляем, будь то в аэропорту или в автобусе по дороге на матч. Нашим молодым игрокам ещё только предстоит выучить целый перечень правил поведения игроков «Ливерпуля», хотя по правде многие из них уже придерживались их в течении сезона во время подобных путешествий».

«Парни знают, чего от них ждут и что значит носить красную форму. Для команды это очень полезный опыт. Здорово, что нам удалось привезти их сюда».

«В прошлом сезоне мы проиграли с минимальным отрывом и мадридскому «Реалу» и «Вильяреалу», соответственно 2-3 и 0-1. Те матчи были очень хороши».

«В прошлом сезоне наша команда была ещё слишком молода, но теперь мы стали старше и опытнее. Я очень жду возможности сравнить своих игроков с другими парнями, участвующими в турнире, и посмотреть, кто из них сможет играть на более высоком уровне».

Шон Хайдейл также отправится в Испанию, хотя он ещё продолжает курс реабилитации после автомобильной аварии, в которую он попал ранее в этом году. Макоули также включил в команду Астрида Айдаревича. Полузащитник считается третьекурсником Академии, хотя и ездил на просмотр в ряд английских и зарубежных клубов.

«Ситуация с Айдаревичем простая: у него действующий контракт с командой, но это не мешает ему рассматривать предложения от других клубов», - рассказал Макоули.

«В конце прошлого сезона он отправился в Мелвуд в резервную команду, после чего вновь вернулся к нам. И пока он выступает за нашу команду, мы будем с ним работать. Если ему так и не удастся подыскать себе команду на предстоящий сезон, я собираюсь воспользоваться его услугами в команде U-18».

Полный состав U-18, отправившийся в Испанию: Астрид Айдаревич, Кристофер Бюхтман, Дэйл Чемберлен, Андрэ Уиздом (U-16), Алекс Купер, Лаури Далла Валле, Хакан Дуян, Джеймс Эллисон, Томас Инс, Патим Касами, Джек Меткаф, Адам Пеппер, Майкл Робертс, Дэвид Амоо, Натан Эклстон, Джо Кеннеди, Крис Олдфилд, Марвин Пури, Алекс Кацаниклич.

Сайт русскоязычных болельщиков "Ливерпуля"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=3162

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2954 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]