Гостей: 8

Ливерпуль » Новости клуба » Дебют дебюту рознь
10.08.2008 10:58:44

Дебют дебюту рознь

В то время как Хавьер Маскерано и Лукас добились вместе со своими сборными побед на старте Олимпийского турнира, Нидерланды Райана Бабеля довольствовались скромной ничьей.

Маскерано провёл на поле весь матч, в котором его команда выиграла у сборной Кот Д’Ивуара 2-1. Нелёгкую победу аргентинцам принесли Лионель Месси и Лаутаро Акоста.

Полузащитник мерсисайдского клуба получил жёлтую карточку во втором тайме.

Ранее в этот же день Лукас помог Бразилии вырвать победу у упрямых девятерых бельгийцев (1-0).

Лукас, как и Маскерано, провёл на поле весь матч, в котором южноамериканцы сумели забить победный мяч лишь в самом конце.

Эрнанес забил гол на 79-й минуте, сразу после того, как защитник бельгийцев Венсан Компани получил вторую жёлтую карточку.

За 2 минуты до конца матча европейцы остались вдевятером, когда красную карточку от арбитра из Саудовской Аравии получил Феллайни.

Тем временем, Райан Бабель, который также сыграл полный матч, так и не смог помочь нидерландцам распечатать ворота нигерийской сборной (0-0).

В следующих матчах в воскресенье аргентинцы встретятся с австралийцами, бразильцы с новозеландцами, а сборная Нидерландов померяется силами с командой Соединённых Штатов.

Сайт русскоязычных болельщиков "Ливерпуля"

Автор: Стиви_Джи

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2596 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)