Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ливерпуль" купит еще одного новичка
09.08.2008 21:26:06

"Ливерпуль" купит еще одного новичка

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что собирается приобрести еще одного новичка и не исключает, что им все еще может стать Гарет Бэрри из "Астон Виллы".

Переговоры "Астон Виллы" и "Ливерпуля" о трансфере полузащитника сборной Англии, пожалуй, являются одной из самых скандальных историй нынешнего межсезонья в английском футболе.

Достоверно известно, что бирмингемцы отклонили несколько предложений мерсисайдцев, не сочтя их достойными. Тем не менее, Бенитес уверен, что у американских владельцев клуба с "Энфилда" достаточно средств для покупки еще одного новичка.

Главный тренер "Ливерпуля" дал четкое определение позиции, на которую он планирует приобрести игрока, однако, не стал говорить подходит или нет его критериям Бэрри.

"У нас уже есть хороший игрок Алонсо и скоро будет еще один. У нас есть возможность усилить команду, надо ей воспользоваться. Постараемся приобрести еще одного новичка".

"Я пока не знают когда. Очевидно, что у нас проблемы слева. Харри Кьюэлл ушел, Фабио Аурелио травмирован, а у Себастьяна Лето нет разрешения на работу".

"Райан Бабель на Олимпийских Играх. Возможно, он сможет вернуться и подстраховать, но, я считаю, нам нужно искать усиление именно на эту позицию".

"Кого мы купим? Скорее это будет игрок левого фланга, нежели центральный полузащитник. Возможно, он сможет играть сразу на трех позициях - это было бы большим плюсом. Я веду переговоры с одним футболистом, но пока не могу назвать его имя", - заявил Бенитес после победы над "Лацио" в товарищеском матче (0:1).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://premiership.ru/posts/3100/

Категория: Трансферы | Просмотров: 2195 | Рейтинг: 4.7/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
'это с премершипа!!!!

1     [Материал]
наверное какойто испанец...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]