Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Спиринг: "Я стал сильнее!!"
04.08.2008 22:11:56

Спиринг: "Я стал сильнее!!"

Джей Спиринг сказал, что получает удовольствие от возможности играть за первую команду Бенитеса и признаёт, что уровень конкуренции в средней линии заставляет его играть лучше.

Юный талант наслаждается предсезонным периодом, играя вместе с такими игроками как Стивен Джеррард, Джейми Каррагер и Лукас Лейва, и опыт, который он получил за эти два месяца, несомненно принесёт пользу и поможет ему добиться яркого будущего вместе с Красными.

«Игра в основе стала хорошим опытом для меня, — сказал он. — Когда вы выходите на матч с «Вильярреалом» и играете половину матча, это только помогает вам становиться лучше».

«Всё дело в получаемом опыте и проводимых на поле минутах. Так что надеюсь, мне ещё представятся шансы».

«Окружающие меня игроки помогают мне, потому что, чтобы играть с ними вместе, нужно развиваться».

«Когда вы играете с Шаби Алонсо, Стиви Джи, Дамианом Плесси или кем-либо ещё, вы понимаете, что необходимо улучшать свою игру, и я надеюсь, что сделаю это и смогу показать Рафе, на что я способен».

«Конкуренция за место в составе – часть игры, это происходит во всех клубах Большой четвёрки, поэтому, как я уже говорил, мне необходимо прогрессировать. Я надеюсь доказать боссу, что я по крайней мере не хуже остальных игроков, которых он приглашает».

«Да, это вызов, но именно этого ждут в таких клубах, как «Ливерпуль».

Спиринг принял участие во всех шести предсезонных товарищеских встречах. В последней из них «Ливерпуль» со счётом 4:0 обыграл «Рейнджерс», а Спиринг отыграл последние 30 минут матча. Привлекла внимание и его игра в матче с «Вильярреалом», в котором он чуть было не открыл счёт своим голам за клуб, нанеся превосходный удар с 25 ярдов, прошедший в нескольких дюймах от верхнего угла ворот.

«Я увидел, что мяч направился в мою сторону и решил ударить по воротам с лёта, — признаётся он. — Я хотел нанести аккуратный удар, но, к сожалению, закрутил мяч в сторону от ворот».

«Было бы здорово забить победный гол, так как мы хорошо играли и должны были побеждать. Этого не произошло, зато игра стала для нас хорошей тренировкой против отличной команды».

Пока Спиринг производил впечатление на болельщиков Красных своими действиями в атакующей линии, его товарищ по резервной команде — Стивен Дарби – получил свою порцию похвалы за игру в обороне.

Молодой защитник показал, что у него блестящие инстинктивные способности к игре в защите, и теперь надеется, что продолжит прогрессировать и проложит себе путь в основную команду.

«Защита – это основная часть моей игры, так что я просто делаю свою работу, — добавил он. — Очевидно, что сейчас защитникам необходимо подключаться к атаке чаще, чем они делали это раньше, поэтому мне нужно улучшить этот компонент своей игры».

«Трудно попасть в первую команду, ведь предъявляемые требования очень серьёзны, и менеджер приглашает игроков не только со всей страны, но и со всего света. Это делает конкуренцию за место в составе ещё жёстче, но я имел удовольствие сыграть в предсезонных матчах и, надеюсь, сумел показать менеджеру, чего я стою».

«Я действительно рад, что участвую в предсезонных играх. Я отправился на сборы в Швейцарию и получил бесценный опыт, работая с игроками из первой команды».

«Все были дружелюбны ко мне и помогали обосноваться и привыкнуть. Старшие игроки заботились о молодых, что очень сильно нам помогло, потому что сначала мы были немного обескуражены. Но они нас прекрасно приняли».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=3145

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2125 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Я тоже стал сильнее biggrin biggrin biggrin

1     [Материал]
Молодца парень пашет афигенно много. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]