Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Гари Аблетт: «Это тоже опыт»
01.08.2008 23:09:03

Гари Аблетт: «Это тоже опыт»

Гари Аблетт выразил своё разочарование результатом финального матча Кубка Ланкашира, проигранного резервом «Ливерпуля» «Манчестеру».

Наставник резервной команды Красных уверен, что лишь неопытность большинства игроков команды, послужила причиной минимального (2:3) поражения на поле Лиланда. Тем не менее Аблетт считает, что молодые игроки его команды продемонстрировали игру довольно высокого качества и к тому же извлекли из проигрыша определённую пользу.

«Очевидно, что любое поражение обидно, тем более от «Манчестер Юнайтед» и уж тем более в финале турнира», — заявил Аблетт сайту «Ливерпуля».

«Я полагаю, что основной причиной поражения явилось наличие в составе нашего соперника большего числа опытных игроков».

«В центральной линии у них играл Гибсон, который вернулся из аренды в «Антверпене» и «Вулверхэмптоне», а на острие атаки у них играли Дэнни Симпсон и Кэмпбелл, которые наколотили массу мячей в составе «Халл Сити» в Чемпионшипе».

«Так что, по моему мнению, нам элементарно не хватило опыта. Мы отдаём себе отчёт в том, что наша команда хороша, и нам есть над чем работать. Да конечно, поражение нас сильно разочаровало, но необходимо учитывать тот факт, что выбор игроков у нас был сильно ограничен. Из всех наших футболистов в данном матче не смог принять участие двадцать один игрок».

Гари Аблетт похвалил Натана Эклстоуна и Майкла Скотта, которые продемонстрировали очень хороший уровень игры в этом захватывающем противостоянии.

«Полагаю, нам удалось продемонстрировать неплохую игру в атаке, особенно в первом тайме, и мы заслуженно сравняли счёт усилиями Натана».

«Это был отличный мяч, и он должен придать игроку уверенности».

«Также, по-моему, Майкл Скотт — просто потрясающий правый защитник. Это был его дебютный поединок в составе резервной команды, и надо сказать, что, несмотря на ограниченный промежуток времени, проведённого на поле, Скотт показал себя молодцом».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=3134

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3058 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]