Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Съёмки многосерийного сериала «Гарет Бэрри» продолжаются
31.07.2008 15:30:57

Съёмки многосерийного сериала «Гарет Бэрри» продолжаются

«Ливерпуль» попытался оживить остросюжетную «сагу о Гарете Бэрри» после того, как прошлой ночью «Вилла» практически убила дальнейшую интригу.

«Ливерпуль» близок к завершению сделки и оба владельца клуба Том Хикс и Джордж Жиллетт дали «добро» на покупку игрока за 18 миллионов фунтов.

Однако представители «Виллы» сделали заявление о своем нежелании продолжать переговоры, мотивируя своё решение тем, что мерсисайдцы не успели сделать новое предложение до установленного ими крайнего срока.

Заинтересованность Рафы Бенитеса в продаже некоторых футболистов лишний раз подчеркивает решимость тренера в приобретении своей трансферной цели номер один.

Когда необходимая сумма все-таки окажется у Бенитеса – это вполне может сломить сопротивление «Астон Виллы» и осуществить переход их капитана в «Ливерпуль».

Ранее Красные отказывались заплатить требуемую сумму, но это не говорит о недооценке «Ливерпулем» игрока, скорее вытекает из самого развития переговоров.

Сам Бэрри по-прежнему полон решимости перейти в «Ливерпуль».

«Футбольный клуб Астон Вилла» заявляет, что несмотря на интерес со стороны «Ливерпуля», Гарет Бэрри остаётся в нашей команде», - сказал представитель бирмингемского клуба.

«Обе стороны пришли к единому мнению о крайних сроках в ведении переговоров по данному трансферу».

«Срок подошел к концу, а это значит - Бэрри остаётся».

Несмотря на информацию представителей «Виллы», всё труднее становится угадать, останется ли игрок сборной Англии в Бирмингеме или все же переберётся в Ливерпуль до закрытия трансферного окна.

Тренер «Виллы» Мартин О’Нил не скрывает своего раздражения из-за «охоты», которую ведёт на Бэрри «Ливерпуль» и из кожи вон лезет, чтобы удержать полузащитника ещё на один сезон.

После относительно теплого приему Бэрри болельщиками «Виллы» в матче Кубка Интертото против датского «Оденсе», О’Нил заявил: «Болельщики нашей команды хотят, чтобы Гарет остался. Я хочу видеть его в своей команде. Мы пойдём на всё, чтобы удержать его».

«Я поговорю с Гаретом и уверяю вас, сделаю всё от меня зависящее, чтобы он не ушёл. Нам будет невероятно сложно найти ему замену».

«Считаю, что для самого Гарета было бы лучше задержаться ещё на сезон. Если нам не удастся добиться целей, к которым он стремиться, тогда он может уходить».

Однако отношения между тренером и игроком испортились, когда Бэрри раскритиковал О`Нила в прессе, после чего был оштрафовал и отстранен от тренировок.

Вслед за приобретением Робби Кина из «Тоттенхэма», Бенитес был очень близок к очередным затратам, в итоге могло получиться 38 миллионов фунтов за три дня. Сделка с «Астон Виллой» в очередной раз сорвалась, но Рафа по-прежнему желает расстаться с 18 миллионами фунтов.

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Трансферы | Просмотров: 2702 | Рейтинг: 4.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]