Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Олдо многого ждёт от Кина
30.07.2008 22:24:38

Олдо многого ждёт от Кина

Кто-то жаждет походить на Иана Раша, кто-то — на «Короля» Кенни, для новичка же «Ливерпуля» Робби Кина примером для подражания может послужить его легендарный соотечественник.

Кин стал первым ирландским форвардом Красных со времени ухода в «Реал Сосьедад» Джона Олдриджа в 1989 году.

И хотя Олдо выступал за «Ливерпуль» совсем недолго, но два сезона, проведённые им в красной футболке, навсегда вписали его имя в историю «Ливерпуля», также как и сделали кумиром юного дублинского подростка, который спустя много лет последовал по стопам Олдо.

«Джон Олдридж и Иан Раш были моими героями. Особенно Олдо, ведь он мой соотечественник», — сказал Робби.

«Олдо был фантастическим игроком. Он всегда говорил, что хотел бы видеть меня в составе «Ливерпуля».

«Он был великолепным форвардом, и если мне удастся повторить его достижения, это будет потрясающе. Если мне удастся заслужить хоть малую толику того уважения, которым он пользуется у местных болельщиков, я буду просто счастлив».

А тем временем, сам Олдридж настраивает Кина на немедленный успех, и он уверен, что с приходом Робби в «Ливерпуле» появилась ещё одна «машина» по штамповке голов.

«Я знаком с Кином уже очень давно, и считаю, что его переход к нам — это огромный успех для нас. Он может играть сам по себе, а может сыграть и «оттянутого» форварда, но мне думается, что они бы могли образовать потрясающую связку с Торресом, в то время как центр поля «сцементировал» бы Маскерано, а Стиви смог бы поддерживать атаку вторым темпом. Как вам такой расклад?»

«Кин — это гарант голов. Он сможет забить около 20 мячей, если избежит травм. Торрес забьёт около 30, да и Стиви 15-20 раз поразит ворота противников. Вот о такой результативности мы и мечтали».

«Кто-то говорит о том, что ему уже немало лет, но я сам пришёл в клуб в 27 и не испытал никаких проблем. Я и в 30 лет продолжал забивать. Он крепкий парень, настоящий фанат своего дела, и он из кожи вон будет лезть, только бы принести пользу «Ливерпулю».

«Его переход — это большая удача для Красных. Я был очень впечатлён его взаимодействием с Димитром Бербатовым в «Тоттенхэме», когда они приехали на Энфилд в прошлом сезоне. Они были лучшими нападающими, которые играли против нас. По-моему, стараниями Кина Бербатов выглядел намного лучше, он прекрасно справился с ролью «подносчика снарядов».

«Если же говорить о моих личных ощущениях, то я очень рад, что в «Ливерпуль» пришёл капитан сборной Ирландии. У нас тут целая когорта бывших ирландских Красных: Ронни Уилан, Джим Беглин, Стив Хайуэй и многие другие. Я очень горд тем, что теперь к нашему списку присоединился и Робби Кин».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=3119

Просмотров: 3017 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]