Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кин жаждет выиграть АПЛ
29.07.2008 16:51:19

Кин жаждет выиграть АПЛ

Новый номер семь отчаянно пытается поворачивать его уединенную медаль клуба забранный, когда Шпоры бьют Челси в Финале кубка Лиги последний срок - в блестящее собрание здесь в Ливерпуле. Спрошенный при его обнародовании этим утром, если он думал, медаль победителя названия была реалистической, Keane ответил: "я конечно думаю, что мы можем бросить вызов Манчестер Юнайтед и Челси.

"Если Вы смотрите на команду игроков, которые были уже здесь, наряду с дополнением еще немногих, тогда нет никакой причины, мы не должны быть стимулирующими для Главной Лиги и других трофеев. "Ливерпуль - массивный, массивный клуб, и люди ожидают это нас. Болельщики ожидают это.

"Я приехал сюда, чтобы выиграть вещи." Пожизненной Красноте было только девять лет в последний раз, клуб вернул лигу в то время, когда он спал под Ливерпульскими простынями и шел вокруг в его тренировочном костюме клуба. Кин добавил: " Я был немного слишком молод, чтобы полностью помнить последнее название., мы надеемся, я могу внести свой вклад в изменение что как часть этой команды. Очевидно это было бы большим для людей Ливерпуля.

"Моя целая семья - Ливерпульские болельщики. Я помню каждую просьбу Рождества свитеров и тренировочных костюмов? большое теперь, когда я получаю тренировочные костюмы бесплатно!" Тем временем, репортеры опрашивали нового мальчика на том, как он будет иметь дело с вращением команды. Keane ответил: "Если Вы хотите быть лучшим, Вы должны иметь большую команду. В прошлые несколько сезонов мои менеджеры сделали это? Хуанде Рамос и Мартин Джол.

Я все еще имел несколько больших сезонов там. "Это - для менеджера, что он хочет сделать, но я - здесь для команды,а не для себя."

Официальный сайт клуба

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: www.liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2092 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Буду дорабатывать перевод но думаю смысл понятен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]