Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра впечатлен игрой молодежи
27.07.2008 23:46:31

Карра впечатлен игрой молодежи

Джейми Каррагер говорил о благоприятном впечатлении, произведенном в течение предсезона молодыми звездочками Дэниелом Пачеко, Стивеном Дарби и Джей Сперингом. Поскольку игрок, который проник от Академии до первой команды, Каррагер, любит держать близкий глаз на подобных новичков,чтобы видеть, как они прогрессируют.

Скаузер, номер 23 сказал, что они не выглянули из места в первой команде, и полагает, что они могли иметь яркое будущее. "Я думаю, что молодые парни сделали великолепно пока," сказал Каррагер. "Мы все были там как молодой парень, когда Вы - вероятно маленький застенчивый удар вокруг с первой командой, но они все вошли и не вызвались благоговение всем этим, и я думаю, что они произвели на все нас впечатление.

"Сойка и Стивен и усилили от запасов и успели действительно, и Пачеко вероятно сделал так же как любой. " Если Вы смотрите на его возраст, он - все еще только 17, то Вы только восхищены, что он является в Ливерпуле. "Но, поскольку я сказал, они все были хороши, и это хорошо для каждого в клубе видеть, что молодые игроки входят в команду в течение предсезона и дают хороший счет себя. "Все мы знаем то, на что это походит, когда Вы проникаете как молодой игрок, и Вы только хотите произвести на менеджера впечатление на учебной подаче и в спичках, и я думаю, что они сделают это.

"Теперь они должны продолжить упорно трудиться, и выглядящий поправляются так, чтобы они могли дать себя как польза шанс, поскольку они возможно могут. "Я отчаянно нуждаюсь в молодых игроках, чтобы проникнуть, особенно молодых парнях Scouse, и я думаю те, кто был вовлечен, пока определенно показали то, что они могут сделать. "Когда Вы уходите, учебные сессии предсезона действительно важны для молодых игроков, потому что Вы находитесь в лице менеджера все время, и это дает Вам шанс произвести на него впечатление столько, сколько Вы можете.

Официальный сайт клуба

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2694 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
да уш у нас молодёжка куЛ
hands

2     [Материал]
хорошая статья smile

1     [Материал]
Перевод корявенький позже исправлю. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]