Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Стивен Ирвин:"Мне нравится в Мелвуде"
27.07.2008 21:29:34

Стивен Ирвин:"Мне нравится в Мелвуде"

Выпускник Академии Стивен Ирвин впервые рассказал о своей новой жизни в Мелвуде. В частности он поведал, что под руководством Гари Аблетта уже добился существенного прогресса.

Парень и ранее пару раз вызывался в состав резервной команды, а в конце сезона 2007-08 был приглашён в «резерв» на постоянной основе.

В своём первом интервью официальному сайту клуба 17-летний игрок поведал, что ему пришлось приспосабливаться к более интенсивным тренировкам, но он получал настоящее удовольствие от ежеминутного пребывания в Мелвуде в составе команды Гари Аблетта.

«Гари - золотой человек», - говорит Ирвин. «Я многому научился от него и других тренеров за пару месяцев пребывания здесь. Надеюсь, буду и дальше прогрессировать и смогу сделать следующий шаг наверх».

«Гари играл за «Ливерпуль» и это очень помогает нам. Он все здесь знает и следит, чтобы мы развивались в нужном направлении».

«Гари всегда готов протянуть руку помощи. Мне он уже очень сильно помог».

«Темп тренировок тут намного выше. Я играю против более сильных футболистов, порой это даже игроки основы, которые по каким-то причинам оказались в «резерве».

«Да, здесь тяжелее тренироваться, но мне это нравится».

Ирвин родился в районе Ливерпуля под названием Чайлдуолл и после выступлений в Воскресной Лиге, в восьмилетнем возрасте поступил в Академию.

За девять сезонов в Киркби он успел поиграть на всех позициях, включая и 80 минут в качестве вратаря.

Одним из самых запоминающихся моментов его начинающейся карьеры, стал выход на замену во время финального матча Молодёжного Кубка Англии 2006 на Олд Траффорд.

В прошлом сезоне Ирвин стал капитаном команды в возрастной категории до 18 лет и отправился с резервной командой на Кубок Далласа в США.

Молодой талант добавил: «В прошлом сезоне я некоторое время тренировался с «резервом» и я был очень рад, когда поехал вместе с командой в Даллас. Меня оставили в Академии до конца сезона и посмотреть на что я способен».

«Был очень доволен, когда этим летом они пригласили меня снова. Здесь нередко встречаешь «больших» игроков, таких как Стивен Джеррард. К этому стремится каждый юниор».

Ирвину уже доводилось играть на Энфилде в матчах Молодёжного Кубка Англии, но теперь он надеется, что однажды будет выступать перед Копом каждую неделю.

«Пару раз я играл на Энфилде» - говорит Ирвин. «Запомнился матч Молодёжного Кубка Англии, когда я забил, а команда обыграла «Арсенал» со счетом 1-0. На трибунах было полно народу и это здорово».

«В предстоящем сезоне мне хотелось бы закрепиться в резервной команде, провести как можно больше игр и продемонстрировать Гари и главному тренеру свои способности».

«В будущем мне хочется каждую неделю играть перед болельщиками «Ливерпуля». Мечтаю однажды выйти в составе основной команды. Я поставил перед собой цель – пробиться в неё и регулярно играть».

Официальный сайт клуба

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2177 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
да молодец игроК думаю с нево будут люди smile
нада дать ему шанс раскрытса! и в основе поиграть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]