Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Бенитес хочет заменить Крауча Вильей
09.07.2008 12:57:15

Бенитес хочет заменить Крауча Вильей

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что он рассматривает кандидатуру нападающего сборной Испании Давида Вильи в качестве возможной замены уходящему в "Портсмут" Питеру Краучу.

Хотя Крауч еще не подписал контракт с "Портсмутом", в том что это произойдет, мало кто сомневается. Клубы уже согласовали между собой трансферную стоимость футболиста, которая составила около 11 миллионов фунтов. Теперь дело за согласованием персональных условий с игроков.

В случае, если Крауч покинет "Энфилд", Бенитес постарается приобрести на его место достойную замену. Одним из таких кандидатов считается лучший бомбардир Евро-2008 Давид Вилья, за которым охотятся сильнейшие клубы Европы.

26-летний испанец ранее заявил, что счастлив в "Валенсии", но признался, что хотел бы когда-нибудь поиграть в английской Премьер-Лиге. Вероятно, Бенитес предпримет попытки заполучить своего соотечественника.

"У нас есть Торрес, Андрей Воронин, Дирк Кейт, Райна Бабель и Стивен Джеррард, который может сыграть второго нападающего. Тем не менее, мы постараемся приобрести еще игроков в эту линию".

"Вилья - это тот, о котором мы все знаем, и который, безусловно, есть в нашем списке. Однако, этот будет трудной задачей", - сообщил тренер "Ливерпуля".

Также Бенитес поблагодарил Питера Крауча за его характер и профессионализм, но отметил, что нападающему было бы очень трудно бороться за место в основе на "Энфилде".

"Он хороший профессионал и отличный человек, мы бы хотели, чтоб он остался. Мы даже предложили ему новый контракт. Но иногда надо понять игрока. Он хочет больше играть, а имея Фернандо Торреса в качестве первого номера, это всегда трудно".

"Я могу понять Питера. Он хорошо делал свое дело. Мы всегда поддерживали его, когда некоторые люди ставили под сомнение необходимость в нем здесь", - добавил Бенитес.

PREMIERSHIP.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Категория: Трансферы | Просмотров: 2686 | Рейтинг: 4.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
А как на счет покупки Майкла Оуэна

8     [Материал]
Вилья это просто СУПЕР!!! cool

7     [Материал]
силва хуже вильи wink

6     [Материал]
вилья торрес это сила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

5     [Материал]
Либо Сильву либо Вилью!!!! biggrin biggrin biggrin

4     [Материал]
Может лучше Силву купить

3     [Материал]
Оч даже афигенно но сложно купить.

2     [Материал]
rolleyes Итересно ! ! ! smok

1     [Материал]
перкрасная, офигенная, охрененная новасть!!!! нах берри берём Вилью!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]