Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Слухи: «Ливерпуль» охотится на Риеру, Бентли, Краньчара и Рэмзи, Крауч покинет клуб
20.05.2008 21:53:54

Слухи: «Ливерпуль» охотится на Риеру, Бентли, Краньчара и Рэмзи, Крауч покинет клуб

Согласно сообщениям, главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес планирует заплатить восемь миллионов фунтов за Альберта Риеру.

Испанская пресса утверждает, что двадцатишестилетний вингер «Эспаньола» рассматривается Бенитесом как игрок основного состава в битве за титул в следующем сезоне. Он пятнадцать раз выходил на поле в матчах за «Манчестер Сити» во время аренды в 2006 году.

«Ливерпуль» предпринимает попытки приобрести полузащитника «Портсмута» Нико Краньчара, согласно слухам в Сети.

Также ходят сплетни о том, что Бенитес пытается включить Краньчара в уже оговорённую сделку, в результате которой этим летом Питер Крауч вернётся с Энфилда в команду с южного побережья.

Наставник Помпей Харри Реднапп настаивает на сумме в восемь миллионов фунтов, однако Бенитес предлагает своего нападающего и ещё некоторую сумму для того, чтобы переманить двадцатитрёхлетнего хорвата с Фраттон Парк.

Краньчар выступает за Помпеи на левом фланге, а Бенитес планирует использовать его на правом, имея Райана Бабеля на противоположном.

Битва за Дэвида Бентли для «Ливерпуля» продолжается, если вы, конечно, верите сплетням из Интернета.

Последние предположения состоят в том, что Бентли уже подписал новый контракт с «Блэкбёрном» на три года, в худшем случае он будет получать сорок-пятьдесят тысяч фунтов.

Бентли будет стоить в районе пятнадцати миллионов фунтов, он пользуется спросом этим летом, потому что клубы стремятся подписывать молодых англичан на случай, если ФИФА примет требования в отношении количества «отечественных» игроков в стартовом составе клубов.

В борьбе за Бентли «Ливерпулю» будут противостоять «Челси» и «Тоттенхэм».

Сегодня сообщили, что менеджер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон готов предложить десять миллионов фунтов за чудного полузащитника «Кардифф Сити» Аарона Рэмзи, чтобы перебить недавние предложения «Ливерпуля».

Фактически, предложение за полузащитника составляет пять миллионов фунтов, но, как показывает практика, дополнительные основанные на выступлении платежи удваивают сумму.

Фергюсон также желает отдать семнадцатилетнего игрока в аренду обратно в «Кардифф», чтобы угодить финалисту Кубка Англии, поскольку в следующем сезоне они серьёзно настроены на борьбу за выход в Премьер-Лигу.

Повышением ставки они превзошли другие заинтересованные клубы, такие как «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Астон Виллу».

Сохранивший прописку в Премьер-Лиге «Фулхэм» присоединился к гонке на подписание Скота Карсона, который станет одним из трёх вратарей, покидающих «Ливерпуль».

Рафа Бенитес попытается подписать, как уже неоднократно сообщалось, вратаря «Бирмингема» Майка Тэйлора в качестве сменщика Пепе Рейны.

Текущему резервисту Рейны, Шарлю Интандже, позволено искать себе новый клуб, тогда как молодой перспективный Дэвид Мартин следующий сезон проведёт в аренде для получения опыта.

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Слухи | Просмотров: 6006 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
ниаком кроме кранчара неслышал
ну рафа гдеже звёзды?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]