Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бенитес сожалеет об упущенных моментах
01.05.2008 11:22:02

Бенитес сожалеет об упущенных моментах

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что его команде не хватило удачи, чтобы обыграть "Челси" и пробиться в финал Лиги Чемпионов.

Подопечные Бенитеса сумели закончить основное время матча при счете 1:1. Рефери назначил два экстра-тайма по 15 минут, в которые "Ливерпуль" пропустил дважды, а забил лишь 1 мяч.

Несмотря на то, что матч проходит на "Стэмфорд Бридж" - домашней арене "Челси", гости много владели мячем и инициативой, особенно это было заметно во втором тайме. Бенитес выразил сожаление об упущенных возможностях, заявив, что его команда была очень близка от московского финала.

"Я думаю, мы были очень близки к победе. Они играли хорошо. Мы играли хорошо, особенно во второй половине. После того, как мы забили свой первый мяч, была еще пара неплохих моментов. Да и в экстра-таймах мы играли намного лучше".

"Однако, затем мы пропустили второй мяч, а третий уже поставил точку в игре. Эти голы были не очень логичны. Мы контролировали мяч, у нас были моменты в добавленные таймы. Сожалею, что мы не смогли или воспользоваться. Пенальти, а затем и еще один пропущены мяч дали понять, что это поражение", - добавил Бенитес.

Также испанский тренер подтвердил, что замена Фернандо Торреса была вынужденной. Нападающий получил травму подколенного сухожилия и был заменен.

Premiership.ru

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2846 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]