Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Раскладка по буквам: Даниэль Аггер
29.02.2008 18:47:38

Раскладка по буквам: Даниэль Аггер

Перед каждым домашним матчем liverpoolfc.tv берёт интервью у игроков и расшифровывает их имена.
Д Дань моде
Кто является самым стильным в команде?
У каждого свои вкусы, но всё же скажу, что это я. У меня свой индивидуальный стиль, и я чувствую себя комфортно. Никто в команде не одевается так же, как я.

И наименее стильный...
Это легко. По-любому — Джейми Каррагер. Он носит всякую нелепую одежду. Конечно, претендентов несколько, но Карра выделяется. Да и Андрей Воронин тоже.

Кем вы были на Рождественской вечеринке?
Я оделся панком. Но мне понравился костюм Джеррарда. Он был великолепен и уж точно самым забавным. Мы не могли смотреть на него без смеха.

A Атлас
Где бы вы хотели побывать?
Нигде. Путешествия никогда меня не интересовали. Мне хватает поездки в Копенгаген. Это моё представление об идеальном отпуске. Я наслаждаюсь временем, проведённым с друзьями и семьёй.

H Ночная жизнь
Предпочтение на вечер: отправиться куда-нибудь с друзьями или остаться дома?
Ответ прост. Будем надеяться, что моя девушка не прочитает это. Я всегда предпочитаю выбраться из дома на ночь с парнями, потому что всегда есть, над чем посмеяться. У меня будет много неприятностей, если она об этом узнает.

И И ресторанами мы займёмся.
Как ваш ресторанный бизнес?
Пока всё хорошо, и я наслаждаюсь им. Конечно, не всё идёт по плану, что-нибудь да случается. Но я думаю, что владение хорошим рестораном заключается и в том, чтобы разрешать непредвиденные проблемы.

Ваш ресторан лучше чем у Каррагера?
(Смеясь) Как владелец одного из них, я не думаю, что имею право сравнивать их. Моё мнение будет предвзятым.

Умеете ли вы готовить?
Довольно неплохо. До того, как я прибыл в Ливерпуль, мне пришлось жить одному в течении года, и я всегда готовил себе ужин. Не знаю, насколько моя стряпня была хороша, но я всегда её съедал.

Е EВРO 2008
На кого вы ставите?
Не надо об этом! Участвует много хороших команд, и угадать победителя тяжело. Я надеюсь, что испанцы станут триумфаторами. Это будет замечательно для Пепе Рейны, Шаби Алонсо, Фернандо Торреса и Альваро Арбелоа, если они будут триумфаторами.

Сожалеете что сами не прошли?
Да, потому что у нас была довольно приличная команда, но мы не смогли выступить на должном уровне. Это разочаровывает. Испанцы, шведы и североирландцы завершили отборочную компанию выше нас. Мы знаем, что должны выступить лучше в следующий раз и попытаться достать путёвку на Чемпионат мира в Южной Африке.

Л Лучшая киноновинка
Назовите лучший фильм из тех, которые недавно вышли в свет.
(После долгого раздумья) Не могу вспомнить большинство из них, но сразу на ум пришёл "Стрелок" с Марком Уолбергом. Это был последний хороший фильм, что я видел.

Сколько времени проводите перед телевизором?
Довольно много, но не на Британских каналах. Стараюсь смотреть датские, чтобы быть в курсе того, что происходит у меня на родине. Каналы в Англии отличаются от тех, что я раньше смотрел. Я нахожу их немного странными.

А "А гол на выезде не хотите?"
Правило гола на выезде: хорошая или плохая идея?
Думаю что хорошая, потому что это правило мотивирует команду-гостя. Вы знаете, что забитый гол на поле противника ценится в два, и это довольно привлекательно. В то же время, задача для хозяев становится труднее. Вы не можете себе позволить сломя голову нестись к воротам противника. Наглядный пример — прошлогодний полуфинал с «Челси».

Г "GIRLS ALOUD"
Предпочитаете эту группу или "Spice Girls"?
Кто? (После некоторых объяснений) Никогда не слышал об этой группе, в отличие от «Spice Girls». Но эта музыка не в моем вкусе, поэтому никого не выберу. (Смеётся)

Г Гиганты среди форвардов.
Как вы справляетесь с игроками типа Питера Крауча, Джона Карью или Дидье Дрогба?
В Англии достаточное количество таких игроков, возможно даже перебор. Перед тем как приехать сюда, я знал, что это будет ещё той задачей. Даже если сравнивать с Данией — там редко встречаешься с такими игроками, тогда как здесь ты чуть ли не каждую неделю получаешь такого оппонента. Ты всегда опасаешься их присутствия и того, что они могут сделать, и ты должен сделать всё возможное, чтобы остановить их. Это нелегко, но это часть игры.

Е Едим на завтрак мы...
Привлекателен ли «английский завтрак»?
Нет. (Смеётся) Сравнивая с Данией, там на завтрак были обычно различные сорта хлеба с мармеладом, немного сыра и сок. Никогда не было ничего жареного. Благодаря буфету в Мелвуде, каждый на завтрак ест то, что ему больше по вкусу.

Р Реабилитация после травмы.
Является ли это восстановление самым долгим?
Нет. Будучи ребёнком, я был вне игры примерно год. Но это было тогда, когда я не должен был тренироваться каждый день, чтобы быть в форме. Я тогда мог заниматься чем угодно. Ну а когда ты профессиональный футболист, то, что ты не можешь играть, действительно разочаровывает. Честно говоря, я не лучший наблюдатель. Я ненавижу сидеть на трибунах и смотреть, как играют ребята. Я уже несколько раз был близок к полному восстановлению, но получал рецидив. Но травмы так же часть игры, с которой надо справляться. Я почти полностью готов и надеюсь, что мне не придётся долго ждать.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _Эд_

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2723 | Рейтинг: 5.0/2
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]