Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бенитес: "на 100% предан "Ливерпулю"
19.02.2008 15:35:32

Бенитес: "на 100% предан "Ливерпулю"

В преддверии матча Лиги Чемпионов против миланского "Интера" наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес опроверг слухи о своем уходе из команды, заявив о 100% преданности клубу.

После поражения мерсисайдцев от "Барнсли" в матче Кубка Англии на "Ливерпуль", а отдельно на Бенитеса, обрушилась небывалая волна критики. Однако, испанский тренер поспешил успокоить болельщиков, заявив, что хочет связать свое будущее с клубом и самостоятельно исправить ситуацию.

"Я работаю тренером вот уже 21 год. На моей памяти были взлеты и падения. Но моя преданность клубу составляет 100%. Надо продолжать работать. Это единственный способ изменить положение дел".

"То что случилось (в матче с "Барнсли") нас очень сильно расстроило. Мы хотим исправиться, и мы попытаемся сделать это. Настроение у игроков хорошее, вероятно, лучше, чем многие думают. Мои игроки уверены в себе. Мы готовы физически и морально к матчу (с "Интером"). Мы хорошо подготовились, и, я уверен, покажем хорошую игру. Мы знаем, что нам будет тяжело. "Интер" - очень классная команда, выигравшая большинство матчей сезона. Но также мы знаем, что на "Энфилде" мы можем победить кого угодно. Игроки знают, что им надо делать", - заявил Бенитес.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Ливерпуль" уже вылетел из обоих кубков - Кубка Лиги и Кубка Англии. В Премьер-Лиге "красные" отстают от лидирующего "Арсенала" на 19 очков и максимум, на что должна рассчитывать команда, это 4 место, считает капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард. Таким образом, единственной возможностью завоевать какой либо трофей в сезоне остается Лига Чемпионов, в которой "Ливерпулю" уже сегодня предстоит сразиться с миланским "Интером" в первом матче 1/8 финала.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _Эд_

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2814 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]